Проблемы с Вконтакте - превышено ограничение на количество попыток ввода кода

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем packs, 13 янв 2018.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Народ Проблема такая. У меня 2 странички ВК. На одну из них я поставил подтверждение входа через номер телефона. Видимо я превысил число попыток входа и у меня высветилось это. Но проблема не в это. дело в том что у меня два Браузера ну и две страницки вк. так ват решил если я на первом браузере не могу зайти и за этого то смогу зайти с другого. ну папробывал вашол и опять тоже окна. Ну решил подождать да завтра. понадобился ВК зашол с другой страницы и я я!!! кароче какова фига я захожу на другую страницу ВК и уменя вылезает это онко и так на обойх браузерах вытоге у меня нет ВК :( что делать?
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.png
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      18,4 КБ
      Просмотров:
      2.640

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. packs
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      3.629
    2. makson22
      Ответов:
      77
      Просмотров:
      9.878

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    спустя время попробуйте либо пишите модераторам, они попросят вас подтвердить личность с помощью фото паспорта)
     
    admin нравится это.

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Солидарен с Нафанькой, чтобы восстановить доступ к Вк страничке, если тебе пишется "превышено ограничение на количество попыток ввода кода":
    • для начала попробуй восстановить доступ к СВОЕЙ страничке с помощью формы восстановления, через техническую поддержку Вконтакте по этой странице https://vk.com/restore?act=return_page;
    • если хочешь восстановить доступ к странице фейковой этот вариант "не прокатит" и поэтому можешь просто подождать сутки. После этого должны стать доступны ещё попытки получения кода на телефон;
    • третий вариант - руководствоваться советом от Вк, который написан на картинке предупреждения. А именно, скачать приложения на телефон, которое генерирует коды доступа для Вк без отправки смс на телефон;
    • попробуй зайти с другого ip используя впн (есть куа приложений для браузеров, которые дают такую возможность);
    • ещё есть вариант зайти на мобильную версию Вк m.vk.com и через неё перейти в полную.
    Возможен вариант со взломом твоей странички (про взлом советую почитать здесь https://vk.com/page-68803738_49302962, а вообще рекомендую вступить в группу тех поддержки Вк https://vk.com/question_answer там можно найти различные советы и рекомендации по безопасности). То есть кто-то пытался получить доступ и тоже запрашивал коды, поэтому лимит тебе пока не сбрасывают. Поэтому когда получишь доступ, то настоятельно рекомендую сменить пароли.
    Напиши как, что получилось или нет войти снова.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    На этот счёт ещё небольшой видос с ютубчика


    кое-что рассказывают про решение проблемы с превышением лимита.
     

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ещё довольно часто спрашивают — превышен лимит регистрации на одно физ лицо вк пей (Vk Pay) . Точного ответа пока не нашёл. Но задал вопрос в официальной группе по Vk Pay и написал в группу команды Вконтакте, жду ответа официального. Перед этим почитал офферту и из написанного понял, что Вы можете завести только один счёт Вк Пей на одного физ лицо. Если вы Юр лицо, то вроде как можно больше счетов открывать (это не точно).
    Если кто-то сталкивался с этой проблемой, то отпишитесь пожалуйста подробнее когда она возникает, чтобы проверить проблему.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей