Проблема выбора тонального крема — не подходит цвет

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем ekaterinayes, 4 июл 2014.

  1. Julia12345

    Julia12345 Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    19
    У меня виши! Очень крутой тональный крем! Кожу вообще не сушит !номер 35 по моему! А сверху румяна науба!
     

  2. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Я пользуюсь макс фактором.Очень даже ничего.На лето беру темнее тон,а зимой пользуюсь тоном посветлее.Хорошо ложится на кожу и не вызывает никакого раздражения.
     

  3. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Я пользуюсь тональным Лореаль ,бежевого цвета , почти натурального .
    Уже не первый раз его приобретаю .
    Мне нравится его легкая текстура и при этом хорошо матирует и выравнивает цвет .
    Сверху покрываю еще пудрой Лореаль и все отлично )
     

  4. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Мне очень нравится тональный крем Lancôme , очень класно выравнивает цвет лица и маскирует недостатки кожи. Очень легкий и экономный
     

  5. Балаболка

    Балаболка Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я вообще тональники не люблю. пудрой пользуюсь. а ещё лучше купить нормальный крем от прыщей, угрей и чёрных точек.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Пользуюсь на данный момент Лореаль Альянс Перфект. Неплохой тональник, но допользуюсь и больше не куплю, слабовато маскирует недостатки и подчеркивает шелушения, поэтому при его использовании надо тщательно подготавливать кожу. А вообще очень нравится Макс Фактор Ластинг Перформанс тон 100, для белоснежек идеальное решение.
     

  7. Elenaurg

    Elenaurg Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    19
    я вообще стараюсь не пользоваться тональным кремом.у меня от него очень сохнет кожа.от любого.
     

  8. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я использую сс крем для всех типов кожи серия вербена от фаберлик, до этого использовала джордани голд от орифлейм. Фаберлик мне нравиться больше. А вообще тональник наносят на запястье или на шею, когда выбирают тон.
     

  9. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Я уже несколько лет предпочитаю косметику MAC. Честно... Ничего лучше я в жизни не пробовала! Это чудо-косметика для настоящих ценителей. Многие русские визажисты пользуются именно косметикой от этой фирмы. Мне лично подходит тональный крем цвета NC 20... Почти самый светлый, но это правда хороший тональник. Легкий и слегка заметный! Всем белоснежкам советую))
     

  10. Иришка

    Иришка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Я тоже перепробовала очень много тональных кремов и не могла подобрать оттенок. Некоторые сильно сушили кожу, некоторые не подходили по цвету. Но вот один крем я нашла для себя. Это BB крем от Garnier. И питает кожу и по цвету не прогадаешь, даже темнее оттенок подстраивается под оттенок кожи.
     

  11. AnnGemmm

    AnnGemmm Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится тональный крем от MAC. Возьмите лучше тональный крем Cargo, марка проф. косметики, обычно используется для съемок, но он легкий и когда ложится на кожу, сравнивается с её цветом.
     

  12. dina2010590

    dina2010590 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Мне очень нравится ВВ крем от Гарньер. Лицо у меня чистое, поэтому пользуюсь только им. Очень хорошо увлажняет кожу,делая ее сияющей.
     

  13. alina2912

    alina2912 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я всегда пользуюсь тонами немного темнее за цвет своей кожи. Еще сейчас стали модными в использовании консиллеры, я пробовала, очень крутая штука. Позволяет сделать акцент на том что хочешь. Что на счет фирм? Мне нравятся Лореаль, Мейбилин, Вишы. Что касается фирм подороже то конечно Шанель. Но еще зависит ваш вид не только от тонального крема, а и от того чем и как его наносить. Еще лучше иметь пару тонов тонального крема чтоб можно было выделить тоналкой потемнее к примеру скулы)
     

  14. Elen72

    Elen72 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я покупаю в ив-роше основу под макияж розового цвета, наношу чуть-чуть на ладонь, добавляю тонак ( он у меня темный, купила неудачо) и спонжем на кожу. результат отличный.
     

  15. samrau

    samrau Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    пользуюсь вв кремом от "Родника здоровья". Мне нравится. Самое главное любой вв крем развести на креме(каким вы пользуетесь, желательно той же марки) У меня очень сухая, чувствительная кожа, поэтому я сперва мажусь кремом как обычно, а через минут 20 крем+вв крем. Есть еще крема хотя и тональные они нейтрального цвета, подходят всем, если честно забыла как называются... Я такую пудру покупала, а тоналку нет, вот и забыла... И еще обязательно надо пользоваться спонжиком. Абсолютно другой эффект.
     

  16. еленавин

    еленавин Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    я пользуюсь биби Гарньер. всем советую. особенно у кого дети есть. синяки скрывает после бессонной ночи
     

  17. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Достаточно недавно начала пользоваться базой под тональный крем. Эффект просто потрясающий! Ложится ровненько, если еще профессиональным спонжиком тональник накладывать, то просто не оторваться. Как-то прочитала отзывы профессионалов и теперь пользуюсь Л'Этуаль матирующая ILLUSIONISTE, недорогая, но эффект прекрасный. А тональник любимый - Тональный крем-сыворотка Capture Totale от Dior очень комфортно на кожу ложится.
     

  18. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я не покупаю тональный крем, в основном я использую би би крем от гареньер. С оттенками там намного проще, он впитывается в кожу и сравнивается с твоим натуральным цветом лица да еще и увлажняет и не утяжиляет макияж. Обратитесь к косметологу в крупном магазине и они обязательно помогут подобрать именно ваш крем.
     

  19. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я за бб крем. от мейбилин. макс фактор хороший но дорогой. хотя качество того стоит. советую когда выбераете тон мазать не на руку а на лицо сбоку внизу где щеки. а там уже покажит вас или не вас отенок. не советываю наносить на руку ибо цвет рук и коже на лице отличается. а вобще купить пробников они не дорогие и дома на лице пару мазков сдейлате и поймете какой вакс цвет.
     

  20. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    Я разделяю применение пудры и тонального. Минеральная пудра у меня на весенне-летнее время года. А тональный крем у меня на осенне-зимний период. Считаю, что одной пудры на зиму коже не будет хватать. Нужна более сильная защита. И пудра и тональный крем у меня из марки Мери Кей. Я довольна обоими товарами данной марки.
     

Поделиться этой страницей