Проблема выбора тонального крема — не подходит цвет

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем ekaterinayes, 4 июл 2014.

  1. ekaterinayes

    ekaterinayes Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Девчонки, привет!) Какими тональными кремами Вы пользуетесь? Марка, цвет. У меня просто такая проблема. Яне могу подобрать себе цвет, он либо слишком темный, либо слишком светлый, для меня. В магазине, когда покупаю, все ок. Ну освещение там такое. Кто сталкивался с такой же проблемой?) Что можете сказать?
     

  2. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Есть такая проблема, тк кожа почти белая, никак не могла найти подходящий тональник, да по сути так и не нашла.. В итоге купила орифлеймовский корректор с чайным деревом, выравнивающую основу Revlon и пудру Lumene (классная штука, советую!) все вместе вроде бы ничего так. А вообще попытайтесь тональник на шее или внутренней части руки пробовать, предварительно сравнив, сильно ли там кожа отличается
     

  3. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    мне нравится вв от фаберлик - все отлично маскирует и освежает лицо, при этом не создает эффекта маски. если из более плотных - диор нюд или кларанс увлажняющий.
     

  4. Заяц

    Заяц Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    самый крутой песочный оттенок ...подходит всем...кроме смуглих
     

  5. Наталья Куликова

    Наталья Куликова Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    28
    я всегда пользовалась достаточно светлыми оттенками тональной крем пудры, но всё равно как-то не очень,потому-что у меня лицо в веснушках,всё таки я пользовалась и каждое утро наносила ее себе лицо пока школу не закончила,потом решила просто ей не пользоваться, но кожа выглядела не очень хорошо без косметики,я думала всю жизнь теперь придётся краситься, но нет я не красилась месяца три ,летом и за это лето кожа полностью восстановила свой вид,теперь хожу без тональной пудры, закрашиваю только родимое пятнышко около глаза тональным карандашом и крашу глаза,а тональная пудра любая выглядит на мне теперь как маска.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    я пользуюсь МАС, но очень-очень редко, так как это достаточно вредно для кожи, и даже некомедогенные крема приводят к прыщам. магазин МАС хорош своим сервисом, в частности, там очень опытные консультанты, которые помогают подобрать нужный оттенок. лучше идти ненамазанной кремом, так как можно попросить опробовать оттенок на собственном лице. но как я вижу по себе, в косметичке должно быть два оттенка - светлый и темный, летом кожа в любом случае чуть-чуть но загорает и подходивший зимой оттенок становится слишком светлым. плюс всегда учитываейте при выборе оттенок своей кожи - он может быть розовый или желтый.
     

  7. 222irma

    222irma Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Попробуйте, так называемые подстраивающиеся тональные крема. Affinitone от иэйбеллин, например. В магазинах тестируйте всё. Или в солярий пару раз, для изменения оттенка лица :)
     

  8. Foxmoroz

    Foxmoroz Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Я пользуюсь ВВ-кремом от Чистой линии. У них один универсальный оттенок, которых подходит как для очень бледных девушек, так и для очень смуглых. Неплохо матирует на 3-4 часа. В жару правда не советую. Но если его закрепить пудрой, то эффект очень впечатляет. И стоит он очень дешево. Я купила за 80 рублей. Так что не жалко будет, если не подойдет. Очень советую:)
     

  9. Aliluia102

    Aliluia102 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Девушки,зачем вам вся эта косметика???Одумайтесь пока не поздно,она же лишь вредит вашей коже
     

  10. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Вы можете попросить помощи у продавцов-консультантов-они всегда точно знают что, кому нужно)) А на самом деле я когда не могу определиться я прошу их помочь. При выборе тонального средства мажьте пробу не на кисти, как все это придумали делать, а с левой стороны запястья. Я прочитала об этом из статьи в интернете по поводу правильного выбора тональника. Я тоже предпочитаю ВВ крем. Он достаточно хороший и качественный.
     

  11. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    в магазине специально делают такое освещение, чтобы все всем нравилось. предлагаю попробовать что-нибудь из каталогов. хотя и мейбелин (определенная серия) есть оч.хороший тональный крем. но я лично пользуюсь мери кей. от него я реально в восторге.
     

  12. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Перепробовала кучу тональных кремов. Нравился Буржуа Био детокс и Макс фактор Ластинг перфоманс. Но все тональные кремы забивают поры, лицо смотрится неестественно. Решением этой проблемы для меня стала пудра. По совету подруги выбрала компактную пудру от Пупа, 5-й тон. Отличный результат! Никакого эффекта маски, приятно наносится, долго держится, прекрасная замена тональному крему! Попробуйте, может, и Вам подойдет... Забыла про использование тональника навсегда.
     

  13. stabs

    stabs Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Отличный Колор Адапт Максфактор. Маскирует все недостатки на лице, отлично наносится на кожу, не скатывается, не прибавляет излишний блеск коже. Colour Adapt Max Factor
     

  14. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Девочки, зачем пользоваться тональным кремом. От частого использования, коже наносится только вред, поры загрязняются, кожа плохо дышит. Лучше стремитесь сделать лучше свой естественный цвет кожи
     

  15. Lana_03

    Lana_03 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня всегда была проблема с подбором тонального крема, так как я белокожая, а тональники норовили уйти оттенком в желтизну или дать розовый цвет, как у поросеночка. Мучилась я это проблемой долго, пока не попробовала по совету какой-то бьюти - блогерши корейские биби кремы. Я в восторге от них! Они идеально подстраиваются под мой оттенок кожи, перекрывают любые неровности и мелкие прыщики. Очень люблю марку Mizon и Skin79.
     

  16. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Привет! Уже давно пользуюсь тональным кремом от Эйвон, называется "calming effect". У меня оттенок "ivory", прекрасно подходит под мой цвет кожи, на лице не выглядит замазкой, идеально скрывает все покраснения. Но есть один минус - кожа на носу у меня сухая и шелушится, поэтому тональник только подчеркивает это, а не скрывает. Хотя минус не существенный, достаточно просто правильно ухаживать за лицом. В общем, хороший и недорогой тональный крем.
     

  17. льдинка

    льдинка Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Я с некоторых пор стала выбирать самый светлый тон. Хотя далеко не белокожая. Раньше все чуть ли не под загар выбирала. Очень многие тональники темнеют на лице в течение дня, особенно на жирной коже. Последний и лучший - самый светлый тон 010 Диор Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 Для моей смешанной (но в целом хорошей беспроблемной кожи) он идеален. Не выбеливает ничуть.
     

  18. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    да уж, с освещением в магазинах и светом на улице разница огромная. Поэтому я всегда красилась в магазине и выходила на улицу, так подобрала себе просто идеальный тон №106 от Max Factor Lasting Performance. Но во время беременности кожа стала сухая и так долго подбирать крем времени нет, перешла на ВВ крем так же от Max Factor, спасает. И наносить удобно и цвет лица выравнивает, главное не наносить много, пару капель достаточно, а то будете блестеть, как медный таз.
     

  19. Шехерезада

    Шехерезада Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Лично я пользуюсь "Балетом" персикого оттенка! скрывает все недостатки
     

  20. Marketolog.spb13

    Marketolog.spb13 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я уже несколько лет пользуюсь мейбилин. Мне оч нравится. А для наглядности наносите на лицо сразу несколько оттенков, будет сразу виден Ваш.
     

Поделиться этой страницей