Проблема получить ОСАГО

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем алексдр, 20 ноя 2014.

  1. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    В прошлом году страховался в Ингосстрахе. Подошло время переоформить страховку на следующий год и обнаружилась проблема - нет бланков. Хорошо заранее позаботился, за месяц. Назначили дату, звоню за день узнать время - ответ: офис продаж перенесли в другой город, если хотите - езжайте. Сейчас бегаю по страховым в поисках возможности застраховаться - везде нет бланков, везде надо ждать. Что случилось???
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Мишутка Потапыч
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.823
    2. Bandit
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.447
    3. -Янка-
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      5.910
    4. екатерина1003
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.744
    5. Temik91
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      3.623

  3. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Да, сейчас страхование авто такая проблема!!! У меня муж на днях страховал машину, это было что-то с чем-то. Во-первых, везде очередь. Во-вторых, мало бланков, а в третьих, мужу еще и страховку жизни включили. А главное прямо в лицо сказали: "либо с доп. услугами", либо "у нас кончились бланки". Вот так сейчас у нас страхуют авто. Перед страхованием лучше все подробно разобрать и проконсультироваться со специалистами, так как просто не имеют право что-то еще включать в стоимость автострахования без согласия автовладельца.
     

  4. kisavna

    kisavna Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    А вы попробуйте другую страховую компанию! Сейчас очень много кто кидает, лучше уж у проверенных компаний! Может друзья вам подскажут или родственники! Был случай что год страховая завтраками кормила, пришлось потерпевшему через ссуд еще неустойки требовать, за потраченное им время! В моем городе я знаю одно! Лучше с РОСГОСТРАХОМ не связываться!
     

  5. Вадим Прокурат

    Вадим Прокурат Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    есть еже еще много других компаний,каторые с радостью застрохуют ваш автомобиль!посмотрите в интернете,на форумах,там очень много компаний которые работают уже очень давно и без таких вот проблем,как здесь.лучше всего поспрашивайте у знакомых,где они страхуют свой автомобиль,и нравиться ли им там,а потом уже выбирайте!
     

  6. Ниночка

    Ниночка Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Лучше всего с РОСГОССТРАХОМ. Или посиди а форумах своего города, может подскажут.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Asso1000

    Asso1000 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Такая же проблема,пытаюсь решить.если у кого получиться подскажите,что лучше.
     

  8. Павел123

    Павел123 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Да у меня тоже были проблемы в данном направении,Ваша статья помогла мне углубить свои знания,я за это вам благодарен.
     

  9. оооллеегг

    оооллеегг Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня также такая проблема була , ваша стаття мне помогла.
     

  10. Анастасия 192877435

    Анастасия 192877435 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Тоже столкнулись с такой проблемой!!! И я и мой муж! Перешли в другую страховую компанию
     

  11. eduard

    eduard Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Да согласен с вами Анастасия у них есть такие проблемы ...
     

  12. maglGG

    maglGG Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    У всех страховых компания банальное вымораживание денег из простого народа! К сожалению.... На мой взгляд просто ждать, верить что все обойдется и запастись успокоительный
     

  13. Tysya22

    Tysya22 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    ООО...Страхование авто в Росгострахе это совсем уже что то с лишним, месяц назад страховали автомобиль, так страховка обошлась нам в 8000. Оказывается по мимо ОСАГО, нам включили страхование жизни, и страхование имущества, на попытку отказатся, нам ответили то что не могут больше никак застроховать наше авто. А так как время у нас поджимало мы согласились. Но к ним надо ходить с аудиозаписью и потом прямиком в роспотребнадзор
     

  14. Karim911

    Karim911 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Большая и расширенная проблемма , я тоже сталкивался с этим !!!
     

  15. Надежда999

    Надежда999 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Как это нет бланков))) Сложно представить, что такое вообще возможно)
     

  16. Rosstrah_Agent

    Rosstrah_Agent Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    То что нет бланков могут ответить только страховой агент!( которым может быть как физ лицо так и ЮР лицо ) А именно страховая фирма не имеет права отказать! Так что идите не к агенту, и требуйте полюса!
     

  17. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В 2003 году страховку выплатили через 15 дней после ДТП . А в 2011 друг около года сними мучился ездил все к ним голову им имел в конце концов заплатили . А что касается бланков я в октябре по рекламному телефону позвонил и мне полис домой привезли в удобное для меня время со всеми скидками какие у меня есть . Все зависит от агента.
     

  18. kattina1988

    kattina1988 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я так тоже застраховалась на пол года,оплатила большую часть страховк(процентов 70 от стоимости),а через пол года они мне сказали,что бланков нет. На пол года больше не страхуюсь
     

  19. vladrius

    vladrius Гость

    Три месяца назад подошёл срок продления ОСАГО и начались проблемы. Оказалось, что в одночасье во всё городе (живу в Геленджике) , у всех страховщиков вдруг внезапно закончились бланки. прям удивительный случай. И о чудо, бланки везде находились если ты соглашался на дополнительные услуги суммой в несколько тысяч рублей. Причём в одном месте страховой агент на вопрос о том что это незаконно мне прямо ответила: да , закон есть , но он не работает(!). Офигеть. Кое-как нашёл страхового агента который согласился оформить ОСАГО с доплатой всего 500 рублей. Вот как можно жить в этой стране?
     
    An_Log нравится это.

  20. ssnadya

    ssnadya Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    интересно. в этом месяце тоже буду страховать автомобиль. сижу, не заморачиваюсь... и тут читаю о такой проблеме. спасибо, что поделились. надо начинать искать бланки. а если найти их побольше, то можно еще и нажжиься на "Чужом несчастье")))
     

  21. Hani_gun

    Hani_gun Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Советую поменять страховую компанию на более надёжную и качественную. У моего отца была такая проблема, но не чё потом всё норм стало когда пожаловался администрации))
     

Поделиться этой страницей