Приметы в рукоделии

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Lexver, 13 дек 2014.

  1. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Слышала и читала, что в рукоделии есть определенные приметы. Верите ли вы в это?

    Например, я вышила картину "Денежное дерево", и вдруг получила премю ))
    Собираюсь вышивать Домик, что способствует появлению своего жилья.
     

  2. AlisaSAlis

    AlisaSAlis Гость

    Вышивая, Вы можете представлять себя настоящей волшебницей и наполняться уверенностью, что ваша мечта осуществится.
    Но все же не стоит вышивать только для исполнения желания. Процесс должен доставлять удовольствие и сама вышивка должна вам нравиться.
     

  3. Wiwoolf

    Wiwoolf Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Я не очень верю в это, мне кажется это все на подсознательном уровне, вы чего то хотите, делаете, и усилено верите в это, после чего происходит ряд событий которые вы связываете друг с другом!
    Так и получается вышили Дерево получили премию, затем домик, и будите верить в появление жилья, и оно обязательно появится, так как вы в это верите и тем самым провоцируете ряд событий к его появлению!
     

  4. Kristinochka

    Kristinochka Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    18
    я знаю такую примету, что очень важно настроение с которым вы вышиваете. если вы испытывали грусть или злость, то и работа будет приносить неудачу.
     

  5. kompas87

    kompas87 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Слышала о такой примете,что есть картина в виде трех ангелочков.И та женщина,которая не может забеременеть должна вышить эту картину,после чего женщина забеременеет.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    я не слышала про такие приметы. и если честно не особо верю в них. вышивала дом и не раз,но как то свой дом я еще не построила. мне кажется вы просто притягиваете это своими мыслями. ведь как известно мечты сбываются если в них сильно верить. а вы думали об этот часто. вот и намечиали себе премию.
     

  7. свееетланааа

    свееетланааа Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Я считаю, что это просто внушение на лучшее.
     

  8. Совушка

    Совушка Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Слышала про эти приметы, но особо в них не верила) Рукоделие просто доставляет удовольствие, а если что-то хорошее случается, то не связываю ничего с этими предметами :)
     

  9. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    В приметы никогда не верила. Думаю, такие штуки работают просто на самовнушении.
     

Поделиться этой страницей