Приготовления к свадьбе

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем centra, 24 май 2017.

  1. centra

    centra Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    4
    Я скоро выхожу замуж, такая счастливая, но еще столько всего нужно сделать. Пока, выбрала только место для церемонии и празднования. В общем готовлюсь в ускоренном режиме так сказать. Еще нужно платье купить, да вообще много чего сделать. Еще нужно определиться с салоном красоты. Посоветуйте, где в Москве можно сделать хорошую прическу, макияж, маникюр?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. люба 1980
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      373
    2. Kirusha
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      183
    3. vitass64
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    4. Ladyromantika
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      3.016
    5. Аліса945
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.701

  3. Rediska

    Rediska Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    1
    А вы хоть напишите в каком районе Москвы вас интересует салон. А то это большой город, вы же не будете перед свадьбой через всю Москву ехать в салон красоты? Это неудобно.
     

  4. centra

    centra Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    4
    Я живу недалеко от метро Киевская, желательно конечно в этом районе что-то посоветовать. Просто я совсем недавно в Москву переехала, квартиру снимаем, ну и город еще плохо знаю.
     

  5. Kolosok

    Kolosok Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    1
    Свадьба это такой важный момент в жизни каждой девушке. Конечно хочется, чтобы все было на высшем уровне. Особенно прическа, макияж, да и в целом весь внешний вид. В Москве огромное количество салонов
     

Поделиться этой страницей