Придумать имидж для сорокалетней.

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем nata.bo, 6 янв 2015.

  1. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Собственно речь обо мне ))) Фигурой я не блещу, полненькая так сказать. Но вот одеваться во что нибудь, что налезло тоже не могу! Люблю носить брюки и длинные в пол платья. Но все как то надоело. Конечно я не против креатива, но чтобы не слишком кричаще было. Может кто посоветует какой журнал мод?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. lenache_
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      4.212
    2. Liza
      Ответов:
      37
      Просмотров:
      5.957

  3. innadassen

    innadassen Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    3
    У вас под рукой интерет, очень много сайтов, которые акцентируют свое внимание на одежде для дам с пышными формами. Попробуйте носить юбки-карандаши, блузки, жакеты. Вы же еще очень молода) Моей маме 43 года, все думают, что она моя сестра. 40 лет это не повод кутаться во что-то серое и мрачное, купить яркие аксессуары, необычные сумки ярких цветов, добавьте макияжа. Смените прическу, верните себе молодость))
     

  4. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Это как раз тот возраст, который позволяет выглядеть элегантно, и это будет вас не старить, а просто красить. Например моей соседке уже 42 года, выглядит внешне она конечно моложе, но след возраста с лица увы никак не смоешь, так вот... Она носить ужасно яркие вещи, такие, что я в свои 20 позволить себе не могу( Очень смешно конечно выглядит. А так, конечно обратитесь к интернету, ведь в журналах всё очень скомканно... Посмотрите программы типа Снимите это немедленно, или Перезагрузка, думаю тоже подчерпнёте очень много советов для себя. Желаю удачи))
     

Поделиться этой страницей