Прибыльная торговая система

Тема в разделе "Валютный рынок Forex", создана пользователем admin, 23 фев 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    У трейдера много времени уходит на разработку и тестирование торговой системы, поэтому на определённом этапе выгодно приобрести проверенную и надежную торговую систему, и начать торговать по ней, это сокращает время и нервы.
    Представляю вашему вниманию торговую систему Гениальная, которая разрабатывалась в течении 8 лет, она направлена на долгосрочную торговлю, но также позволяет заключать прибыльные сделки на часовом и 5 минутном таймфрейме.

     

  2. tonny1983

    tonny1983 Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Была мысль торговать по торговой системе на отдельном счете но так и не понял как именно выбрать торговую систему исходя с того что их много и все они разные. Как думаете, есть смысл вывести автоматическую торговлю именно на отдельный счет или лучше отказаться от ручной торговли и торговать только с помощью торговой системы?
     

  3. TanyaS

    TanyaS Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Работает ли торговая система которой пользуются много трейдеров сразу или нет? Эксклюзивная торговая система будет приносить больше дохода или нет? Я боюсь купить то, чем пользуются все, с одной стороны как бы здорово, значит эффективно работает и т.д., но вдруг нерабочая как раз из-за многочисленного применения?
     

  4. leo-leo

    leo-leo Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    7
    Вы думаете, что если трейдер создаст какую-ту стратегию эксклюзив, то ее не раскусят сразу же? Да 100% эту стратегию распознают и повторят. Я не думаю что есть смысл стремиться к чему-то эксклюзивному, достаточно выбрать не безумную стратегию и усвоить ее.
     

  5. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Вы вообще о чем говорите? Не важно сколько трейдеров работают по системе, система это анализ поведения рынка и прогнозирование дальнейшего развития, а рынку по фигу на трейдеров.
    Как можно распознать систему? Конкретно эта система основана на идикаторах, которые закомпилированы и привязаны к торговому счету, сам трейдер не знает её алгоритм, как же другие её раскусят и повторят?
    И как может быть система не рабочей из за многочисленного применения? Она что одноразовая должна быть ?
    Вам по ходу не торговая система нужна...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Вообще ничего не понял, о чем вопрос? Вы по ходу раздел форума перепутали, вам нужен раздел где сад и огород обсуждают :)
     

Поделиться этой страницей