Праздник в узком домашнем кругу

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Miner46, 17 дек 2014.

  1. Miner46

    Miner46 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Что вы выберете? Шведский стол или порционную подачу закуки, основного блюда и десерта? Ни разу не пробовала второй вариант, хотя он предпочтителен, не надо ломать голову и тратить время на уйму ненужных блюд
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kateika3927
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.014

  3. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Порционно очень даже выгодно и удобно. Но сама делаю обычно шведский стол, либо 50 на 50. Салаты в общих чашах, а горячее порционно. Тоже вариант.
     

  4. vtsurikova

    vtsurikova Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    17
    я всегда делаю так
    горячее основное, пару салатов, горячие бутерброды и нарезки
    так же на дополнительное блюдо держу на готове манты.
    если время позволяют делаю еще порционный салат.
    вообще я за общие блюда и каждый берет все что надо по вкусу, а называйте это как хотите)
     

  5. olsidilj

    olsidilj Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У нас намного все проще. Традиционно мы готовим БЕШБАРМАК. Это очень сытное и красивое блюдо. Салаты мы делаем только овощные.....выпечку тоже делаем сами. Ну а царица нашего стола бабушкин хлеб. Он настоящий ...из закваски с хмелем. Наша семья за здоровое питание..........а не за салатно-колбасное.
     

  6. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    конечно второй способ более экономный. но я делаю 50/50. основное блюдо порционно, а все остальное там салатики, закуски я люблю на выбор. так удобнее не нужно учитывать кто что любит. каждый берет то что хочет и не парится. а десерты тоже некоторые порционно, и ставлю небольшое количество на выбор.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Sniperski

    Sniperski Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    19
    ну не как без салатов и выпечки будет вообще все не то но лучше здоровое питание а не всякие там колбасы в который много всякого плохого
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне кажется что когда подается позиционно, выглядит это более семейно. Все должны собраться за семейным столом, поговорить в теплой и дружественной атмосфере. А устраивать фуршет и шведский стол как то не по мне .
     

Поделиться этой страницей