Правильные закупки

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    У каждой хозяйки есть свои методы по этому поводу!Но одно однозначно за покупками голодным ходить ни как нельзя!мой вам совт как правильно иэкономно делать покупки продутов:необходимо скупляться не каждый день(кроме мелочей типа хлеба)а основательно один раз в месяц!и конечно же в больших гипермаркетах!вы будете покупать всё по оптовым ценам а значит иэкономить!
     

  2. Garantzzz

    Garantzzz Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Отличный совет ! К тому же, чем больше гипермаркет, тем меньше вероятность, что будет просроченный, или испорченный товар. Так, как товарооборот очень большой и попросту не лежит долго на складах.
     

  3. AnechkaMurMur

    AnechkaMurMur Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Совет действительно очень полезный. Также можно делать определенный список покупок. Например, сделать примерное меню на неделю и записать в список те продукты, которые необходимо купить. Это сэкономит деньги и, мне кажется, будет удобно.
     

  4. elenka

    elenka Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я чтобы экономить начала писать список нужных продуктов,так как пойдешь и что видишь покупаешь практически всегда( супермаркеты на это и расчитывают) пишу самое необходимое крупы, бытовую химию, Раз есть маленький ребенок, то всё равно приходится ходить чуть ли не каждый день за молоком или другой детской едой. Если есть несколько магазинов рядом,то идя на прогулку захожу в тот ,где знаю что дешевле.
     

  5. alecc67

    alecc67 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Совет конечно хорош, но с экономить не удастся вы обязательно наберете всякой ерунды, которую обычно не купили бы, а здесь обратили на нее внимание, чтоб с экономить не обязательно ездить в большие супермаркеты и гипермаркеты необходимо иметь на руках список покупок и строго придерживаться его тогда и покупать не нужное и переплачивать не придется.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Именно так я и делаю. Покупаю основные продукты (мясо, овощи, консервы) оптом, а среди недели докупаю только скоропортящиеся, такие как молочная продукция, хлеб и т.д.
     

Поделиться этой страницей