Права от 16 лет

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Анвар Тим, 5 янв 2015.

  1. Анвар Тим

    Анвар Тим Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте, слышал что Путин замышляет о том, чтобы давать права от 16 лет. Можете уточнить мои сведения?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Bogdan
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.688
    2. Ivanna
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.866
    3. Kris Ti
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.914
    4. Aleksey-70
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.391
    5. Lisi4ka
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.713

  3. Azamat

    Azamat Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    вряд ли такое будет, не в какое стране нету и у нас не будет, плюс сейчас столько ДТП что некоторые с потерями людей и детей.
     

  4. Simaga

    Simaga Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Слышал наоборот, что возрастную планку хотят поднять до 20 лет. Причина тому, что по статистике, большинство ДТП случаются по вине водителей, возраст которых составляет от 18 до 25.
     

  5. Левандрий

    Левандрий Гость

    Если права выдавать будут в 16 лет до просто малолетки буду сбивать людей и их папы и мамы их отмазывать такне должно быть считаю что надо права вообще с 21 года выдавать.
     

  6. Timur2201

    Timur2201 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Не думаю что будут давать права от 16,когда взрослые люди допускают кучу ошибок на дорогах.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    не будет этого. Может и обучаться позволят, но права выдавать будут только с 18 лет.
     

  8. Grindcore

    Grindcore Гость

    Получить права и иметь право ездить - ето разные вещи) Например в школе технологический клас может включать в себя обучения в автошколе (на комбинате) и получить права, но ездить вы сможете с 18 лет
     

  9. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Этого не будет! С 18 лет многие не могут получить права,с 16 уж темболее не будет ето бред,_ в 16 лет еще в школе дети учаться!
     

  10. Rodion72

    Rodion72 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Слышал только наоборот, что планку хотят повысить до 22 года. с 16 лет очень рано, молодежь и так гоняют как дикие:eek:
     

  11. Balthazhar

    Balthazhar Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    10
    c 16 лет очень рано ,люди развиваются не одинакого,кто то в 16 лет уже деньги зарабатывает ,а кто то в игрушки играет и не серьезен..я думаю поднимут планку выше 20
     

  12. libfn@

    libfn@ Гость

    с 16ти это нормально! просто нужно учить в гос. автошколах. учитывая, что на мотоцикл права дают с 16 то какая разница? + я учился на тракториста с 16ти мы уже гоняли по дорогам общего пользования(хоть и с инструктором)
     

  13. Роман1992

    Роман1992 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Сдать на права можно и 16 лет просто получишь ты их в 18 лет. Даже если такое будет я против этого закона тк если этот закон выйдет количество дтп мгновенно вырастит.
     

  14. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    да пусть хоть с 5 лет дают. лишь бы в 18 пересдавали или подтверждали знани, а ездить только с 18 имхо
     

Поделиться этой страницей