Прага

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем Tvorog621, 12 янв 2015.

  1. Tvorog621

    Tvorog621 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Очень сложно передать словами впечатления от такого прекрасного города как Прага,она же столица Чехии,может кто не знал. Город очень красивый,он просто дышит многовековой историей. Соборы,мосты,парки-такие вы никогда и нигде не встретите. Стоит отметить,что современная инфраструктура идеально создана для туристов. Очень простая система метро,разделенная на 3 линии. Огромное количество туристических организаций,которые проведут для вас незабываемые экскурсии по этому живописному месту на Земле. Стоить отметить,что люди более доброжелательны на улицах,в отличии от Российского населения,так что не удивляйтесь,что перед вами извиняться за то,что вы наступили случайному прохожему на ногу. Желаю каждому посетить столицу Чехии.
     

  2. mark00701

    mark00701 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Прага это не город в рай! в котором очень красиво! я сам историк и любитель средневековой архитектуры! и когда я приехал в Прагу я был шокирован! на сколько там все сберегли! очень понравилась замок 9 века, также мосты меня очень впечетлили! также в праге все сделано для комфортного перебивания туриста! все рекомендую!
     

  3. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Ох, как я Вам завидую! Всегда мечтала побывать в Праге! Столько уже фотографий пересмотрела, отзывов прочитала, вот коплю на такое долгожданное путешествие. Думаю, оно того стоит. Уж очень хочется погулять по улочкам Праги, побывать на Карловом мосту, посетить собор Святого Витта. Если не секрет, во сколько Вам обошелся отдых там? Я хочу поехать семьей, надеюсь, мы все получим удовольствие от пребывания в столице Чехии!
     

  4. GrEsHnIk

    GrEsHnIk Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Да помню в прошлом году бил в Праге.Нереально красиво и очень впеечитляюще.
     

  5. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Прага столица Чехии там тоже есть очень красивые места которые удивить вас например их пиво
    которые ничуть знаменить как баварский пиво
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей