Похудеть без вреда здоровью

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Почему большенство диет хорошо влияет на фигуру, но плохо на наш организм. Самая сумашедшея диете которую я нашла в интернете была такой: ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ, ПЕРЕД ОТПУСКАМ ИЛИ ЕЩЕ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЗА НЕДЕЛЮ НАЧИНАЙТЕ ПИТЬ ВОДУ И ВСЕ, РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ. Что это за диета-то такая, просто не есть и пить воду, а что с желудком будет. Неделю пейте воду, похудейте, а потом на отдыхе всю неделю валяйтесь с больным желудком зато похудевшая.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Elizest
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      3.235
    2. Таня Причепа
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.004
    3. Danilovka
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.591
    4. Spell22
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      4.800
    5. Vikki-me
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      14.129

  3. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Я сколько диет перепробовала, только себя мучила. Потом просто стала есть часто и помаленьку, даже по 6 раз в день и за год скинула 15 кг. Главное есть можно что хочешь и хоть на ночь, хоть как.
     

  4. Anri82

    Anri82 Гость

    Могу дать маленький совет для похудения.Мне он помог в короткий срок.В начале лета хотел поехать на море и пришлось корректировать своё тело. Сразу скажу,что я мужчина,но думаю большой разницы нет. Я ел как и обычно ,но перестал есть хлеб и сладости Если и хотелось очень хлеба,то ел чёрный и немного. В остальном ничего не поменялось. Ну и пиво перестал пить с сухариками и чипсами. Пил просто так .Результат такой не сложной диеты 10-12 кг за месяц.
     

  5. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Про воду сейчас много спорят. На мой взгляд все индивидуально, вода конечно полезна, но необходимо учитывать болезни или предрасположенность к ним. Самое разумное - не совершать особо насильственных действий над собой. Ограничить быстрые углеводы, меньше жирного, не "заедать стрессы". Быстрое похудение чревато быстрым набором веса впоследствии. Поэтому надо рассматривать сброс веса, как процесс постепенный.
     

  6. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Диеты - это всегда отложение организмом все про запас, ни кому не получилось обмануть свой организм, его можно только заставить двигаться и работать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alla-la

    Alla-la Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Диеты помогают, я например сама себе подобрала диету, убрала сладкое, жирное, побольше воды и минус 20 кг за 4 месяца.
     
    Анютка нравится это.

  8. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Отличные результаты, я тоже согласна, что диеты - первый способ сбросить вес, но недавно поняла, что и ограничивать себя сильно не нужно, просто нужно не переедать особо и все будет в норме.
     

  9. елена ом

    елена ом Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Я вот пыталась сбросить вес разными способами.Но как -то все неудачно.Мне помогла вода.Я стала ходить на аквааэробику,минус 10 кг за 3 месяца.Но на этом не хочу останавливаться.Пробовала пить больше воды-не получается,меня начинает тошнить.Сейчас стараюсь пить по 2-3 глотка,но почаще.
     

  10. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Диеты не помогают. Это вчерашний день. Нужно менять образ жизни. Более подвижный. Можете попробовать йогу, можете бегать. Перестаньте кушать после 18-00. Это очень важно, уже на следующий день увидете разницу. Лучше отказаться от мучного, если совсем не можете, то урежте порции до минимума. Делайне зарядку. Сначала привыкните. Потом без нее вообще не сможете.
     

  11. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Не есть и пить только воду это очень гкбительно для организма. Есть обязательно нужно. Просто маленьк ми порциями и как минимум пять раз в день. Просто нужно уменьшить калорийность употребляемых продуктов, пить больше жидкости и усилить физические нагрузки.
     

Поделиться этой страницей