Похоже, что Влад Кадони задумался о том, чтобы покинуть пост ведущего. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Каждый будний день в 10.00 на ТнТ мы поднимаем определенные темы. Простые и одновременно сложные, рассуждаем, рассказываем истории реальных людей, которые на многомиллионную аудиторию делятся своим опытом, особенностями жизни.

    Мы позволяем научиться на чужих ошибках, пережить в голове тот опыт, который не всегда получается или нужно пережить в жизни. Мы позволяем понять людей, которые живут за стенкой, работают с вами в одном коллективе. Не полюбить, а понять. Ведь не всегда это просто.

    Я горд, что все это время работаю в тандеме с такими титанами как Ксения Бородина и Ольга Бузова. Людьми, десятилетиями служившими такому сложному жанру как реалити, десятилетия отдавшие телевидению. Да, они разные, и к ним нужен разный подход, у них разные взгляды на жизнь, работу и чужие судьбы, но именно это делало и делает мою работу интереснее и ярче.

    Однако недавно я задумался. А не пора ли что-то менять в своей жизни?! Как вы считаете, может стоит что-то изменить? Или в таком формате вам нравится следить за моей работой и жизнью?

    [​IMG]

    Автор: Влад Кадони
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      552
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      542
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      484
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391

Поделиться этой страницей