Поведение мамочек Черно и Гозиас во время болезни детей, вызвало много вопросов у подписчиков

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В социальных сетях матерей -"блогеров" из числа экс - участниц Дома 2 вспыхнул спор о болезни детей.

    Если Саша Черно в своей обычной манере стала скандалить с подписчиками, жалуясь, что ей пришлось заплатить более 4 тысяч рублей за визит платного педиатра, то Александре Гозиас досталось за то, что ее сыну Мише вызвали скорую помощь только на третий день, хотя у малыша подозревают пневмонию.
    Ведение "маминого блога" в Instagram говорит о том, что любое действие родителей рассматривается с особым рвением, поэтому Александре Черно пришлось оправдываться и убеждать фанатов, что на здоровье сына они не жалеют денег.

    1kkBet (1).jpg
    Почему тогда она озвучила стоимость и начала возмущаться на дорогие услуги врачей, не понимают в сети?

    Что касается Саши Гозиас, которая радовалась отличному началу дня в "историях", а затем подробно снимала поездку в больницу в машине скорой помощи, подписчики пришли к выводу, что она просто не знала, как себя вести. Ведь ее старшую дочь Соню воспитывала бабушка, в то время как девушка строила отношения на Доме 2.

    Видимо, поэтому Гозиас не знала, что делать с болезнью моего младшего сына Миши, списывая болезнь на мои зубы. Или это склонность "блогеров" сначала выкладывать все в сеть, а потом думать?
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей