посуда для здорового питания

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем AlinkaMalinka, 28 мар 2020.

  1. AlinkaMalinka

    AlinkaMalinka Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Перехожу на здоровое питание, поэтому решила заменить старую эмалированную посуду. Для себя рассматриваю варианты с мультиваркой и пароваркой. Не могу определиться, поэтому решила спросить в сети совета. Как считаете, что предпочесть?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Baldur
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.180
    2. мурка23
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.715
    3. MamaYliash
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.027

  3. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Здравствуйте. Использую для готовки и мультиварку, и пароварку. У первой можно задать определённую программу, но всё же я чаще пользуюсь пароваркой. Покупала на fissman.ru полгода назад. Это большая кастрюля с вкладышем, поэтому готовлю часто сразу два блюда. При необходимости использую посудину как обычную кастрюлю. Компот, например, готовлю. Пароварка сделана из нержавеющей стали, поэтому срок службы не ограничен. Мультиварка тоже отличная вещь, так что решать Вам.
     

  4. Modfeys

    Modfeys Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    27
    А что скажете по поводу керамической посуды? Раньше из глины все делали)
     

  5. Bonya333

    Bonya333 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2021
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте! Я также перехожу на здоровое питание! И очень часто, кстати, покупаю суперфуди, натуральние сладости, безлактозние и безглютеновие продукти ... Очень советую!)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2021

Поделиться этой страницей