Посоветуйте хорошую стоматологию

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем Temnota, 14 окт 2021.

  1. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    Здравствуйте! Возникла небольшая проблема, нужен совет. В городской стоматологии удалял зуб мудрости, была сложная мини-операция, в ходе которой мне надрезали десну. Так вот, прошло уже 7 дней, а боль не проходит, ранка плохо затягивается. Все время кровит. Врач отмахивается, мол, так и должно быть. А я вот сомневаюсь. Да и температура вчера вечером была высокая. Думаю, что воспалительный процесс. Посоветуйте хорошую клинику со знающими врачами, чтобы после работы можно было на прием попасть и решить проблему. А докторам из городской больницы больше не доверяю.
     
    Елизавета С нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. annetttka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.396
    2. Анюша
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.004
    3. Яблонька
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.257

  3. Pokanesply

    Pokanesply Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Как я понимаю ваши мучения. Зубы мудрости это такая редкостная зараза, что беспроблемно не растет и не удаляется. Я было как-то тоже на смене весь день страдала от боли, десна воспалилась, даже пищу принимать не могла. По окончанию трудового дня вышла из офиса и пошла в ближайшую клинику «Фактор улыбки». Очень переживала, что попаду в руки неопытного хирурга, ай нет… Операция по удалению прошла без боли. Все время рекомендую эту клинику и тамошних врачей своим знакомым. Работают аккуратно, ювелирно, консультируют по всем вопросам, дают рекомендации по восстановлению.
     
    Елизавета С нравится это.

Поделиться этой страницей