Посоветуйте врача-стоматолога!

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Temnota, 17 июн 2022.

  1. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    Очень и очень ищу в СПб хорошую стоматологическую клинику. Имею жутко печальный опыт. Решила вставить зуб-шестерку, на консультации для меня был предложен вариант адгезивного моста, на нем и остановились, и меньше чем через месяц после установки он лопнул. Долго разбирались и искали причины, и только, когда меня отправили на панорамный снимок, оказалось что у меня очень подвижные зубы и такой метод установки для меня не подходит. О том, как забирала деньги, даже и рассказывать не буду, мне предлагали на эту сумму ряд других услуг. Ну уж нет решила я, больше им не доверяю, да и нервы остались потрачены.
     

  2. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36
    Потсказал бы, но только ТЫРДЫЛДЫРДЫЛТЫРДЫЛГЕ!
     

  3. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    О, прекрасно Вас понимаю, сам сталкивался с врачами, о которых и вспоминать не хочется. Благо знакомый вовремя подсказал мне «Фактор улыбки». Теперь свои зубы доверяю исключительно им. Правильное решение проблемы возможно только после изучения всех особенностей отдельного человека. И в этой клинике очень грамотный подход к своему делу. Я и представить не могу, чтобы подобная ситуация возникла со специалистами этой стоматологии. Обратитесь к ним, там действительно врачи профессионалы. Думаю, что они обязательно предложат именно ваш вариант.
     

  4. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36
    А вы уверены, что ей именно туда или вы сами оттуда? Из СП6
     

Поделиться этой страницей