Посоветуйте приличную сауну в Москве - отзывы, поиск

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем MArmok, 21 мар 2018.

  1. MArmok

    MArmok Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Народ, всем привет. Я не давно переехал в Москву и вопрос к Москвичам. Куда вы ходите в Сауну? Я просто очень люблю это дело. И хотел бы сходить на новом месте, но не знаю куда. Рекламы везеде хватает, но хочется реально хорошее место. Спасибо за советы.
     

  2. Koopertino

    Koopertino Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Хорошее место это только по знакомым если, а все эти почасовые, как по мне одна инфекция там.
     

  3. JonToooper

    JonToooper Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Я пользуюсь поисковиком по саунам. Там и внешний вид можно заценить и услуги глянуть и сразу стоимость.

    http://sauna.ru гляньте, может и вы себе что-то подберете. Если что можно просто по отзывам почитать стоит идти или нет. Мне, как вариант, подходит выбрать. Ну а так конечно как человек выше написал, хорошее только по знакомым))) Удачи и с переездом автор)))
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я тоже баньку люблю. Больше всего нравится такие, в которых нет "проходняка", где больше домашнего (деревенского) уюта и нет стилизации под супер хай-тек дизайн.
     

  5. JonToooper

    JonToooper Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    6
    На даче у знакомых классно париться зимой особенно. Выбегаешь с парилки и в сугроб эххх хорошо!
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я у друга видел довольно интересный формат баньки - выглядит как огромная бочка поставленная горизонтально, а самое интересное, что её можно при желании немного разобрать (внутренности вынести и сложить) и переместить при помощи небольшого прицепа! Вот это тоже бомба - портативность баньки - захотел к озеру подъехал, захотел во дворе поставил, захотел к речке оправился.
     
    JonToooper нравится это.

  7. JonToooper

    JonToooper Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Это вообще круто. Такую бы себе))))
     

  8. JonToooper

    JonToooper Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Посмотрел я сайнару слушайте, там реально много выбора. Мне там Джокер приглянулся)))), думаю сьездить. Отпишу потом сюда впечатления свои.Админ давай вместе?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018

  9. lfhmz

    lfhmz Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2018
    Сообщения:
    1
    самая лучшая банька- это на даче))) ну а в Москве самое что мне понравилось саунару, это лучшее что удалось мне найти, хороший выбор и цены!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2018

Поделиться этой страницей