Посоветуйте как заработать в декрете?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем ejevika, 18 окт 2014.

  1. ejevika

    ejevika Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    58
    Чем заняться в свободное время в декрете? точнее каким видом заработка? Денег, как известно, всегда не хватает, особенно когда сидишь с ребенком дома. Девочки. кто как зарабатывает сидя в декрете?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ivanna
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      4.134
    2. BODKANER
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      13.285

  3. Гульфия

    Гульфия Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Я за время декрета освоила фотошоп.... Занималась всяким рукоделием... Денег больших не приносило, но зато получила массу удовольствия... Кстати, с декрета вышла уже как 5 лет, а нет нет заказы поступают
     

  4. ejevika

    ejevika Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    58
    Полезно провели декрет:) А заказы от постоянных клиентов или новые находятся? Каким видом рукоделия занимаетесь? Я вот для себя вышиваю, а в качестве подработки планирую заниматься изготовлением свечей, украшением свадебных бокалов. В общем идей множество, но нужно выбрать что-то одно, а то за двумя зайцами не хочется гнаться.
     

  5. NastyaCobaine

    NastyaCobaine Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Просто сидеть дома и бездельничать
     

  6. виталий валериевич

    виталий валериевич Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    в интернете полно работы как раз вам подойдёт у моего друга когда жена была в декрете нормально подрабатывала она была довольна да и муж то же
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Endzhi

    Endzhi Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Заниматься рукоделием, а если у вас все будет получаться хорошо, то и неплохой заработок)
     

  8. likagts

    likagts Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Раз уж вы в декрете, займитесь ребенком и даже когда он спит, можно придумать парочку развивающих игр для него, а так почаще гулять и уделять как можно больше внимания, я в своё свободное время уделяю время чисто себе, спорт, маски и т.д., а так стараюсь и мужа не обделять, если он дома)))
     
    Lydia28 нравится это.

  9. BBePx1488

    BBePx1488 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Изучай программирование.
    Поможет.
     

  10. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Не знаю, встречается ли у вас такое, но поспрашивайте у знакомых. Моя девушканашла себе очень неплохой заработок. Времени у нее мало, учится в медине, 4й курс. Работа заключается в том, что она берет материал: бисер, камни разного вида, веревочки всякие, что-то там еще и клепает из этого по каким-то схемам подвески всякие, сережки, браслеты. То есть появился часик свободного времени, сел фильм посмотреть и клацаешь по чуть-чуть изделия всякие. По началу уходило по часу, в скоре, как руку набила, стало уходить по 15-30 минут
     

  11. Lydia28

    Lydia28 Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Заботиться о ребенке. Играть с ребенком . развивать и учить своего малыша..
    :)
     

  12. ReeNge

    ReeNge Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Да чем угодно можно заняться, можно делать оригами, вязать, валянием можно заняться... замки из спичек и много еще всего можно придумать. Книги можно читать... Все зависит только от вашего желания и ваших возможностей. А можете просто валятся и смотреть сериалы... Думайте, выбор в наше время велик... что-то да найдется вам по душе.
     

  13. ирья24

    ирья24 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Я сейчас в декрете, пока малышка бодрствует занимаюсь ей - читаю, играю, массаж делаю и т.д. Но когда она спит- у меня сразу стирка, уборка готовка- и одновременно делаю себе массаж, маски, привожу себя в порядок. Время свободное редко появляется, а так раньше вышивала бисером - заказы были и вот сейчас попросили вышить. Так уже неделю вышиваю по ночам.
     

  14. татьяна 23

    татьяна 23 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я тоже сижу в декрете.Когда есть свободное время,то пытаюсь заработать деньги через интернет,конечно пока не большой заработок,но в дальнейшем думаю,что буду зарабатывать побольше.
     

  15. maluwka666

    maluwka666 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    14
    когда ребенок маленький еще ) насколько я знаю...то времени свободного категорически нет..но вам советую найти себя в том что вам нравится..шить..вязять..играть в онлайн игры..смотреть фильмы..встречаться с подружками тоже мамочками..
     

  16. Zwinjan

    Zwinjan Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    2
    На боксах посиди, попробуй пошить, интерьерные игрушки к примеру, повяжи, это сейчас тоже в цене, если раскрутится
     

  17. MartaS

    MartaS Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    если руки из правильного места, то рукоделие, тут и скрапбукинг,вязание и шитье, всякие дизайнерские штучки, опять же можно освоить фотошоп, открыть свой инет магазин в соцсетях, но это уже явно когда ребенок по-старше, а вообще если с финансами все в порядке, то наслаждайтесь материнством!!!!мой вам совет))))
     

  18. Svet12345

    Svet12345 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Самый быстрый способ заработать в декрете это писать статьи. Можно заняться переводом. Есть еще один способ зарабатывания денег в интернет – участие в МЛМ , главное выбрать товар или услугу по душе.
    Если вы любите проводить время в соц.сетях , обучитесь за месяц на админа и ведите группы за деньги. Ведение сайта и канала на Ютуб тоже хорошо оплачивается.
    Я например подрабатывала на фрилансе и прдавала ненужные вещи на Авито. Зарабатывала на партнёрских программах.
    И ещё шила наборы одежды для кукол за деньги . И при этом сначала всё делала в своё удовольствие, а только потом за деньги.
     

  19. leevladd

    leevladd Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Существует множество видов заработка в интернете.Можете попробовать на буксах,наборе текстов. Писать статьи-очень ценится. Мой друг достиг успехов на одном блогинге.Он ведет блог и на этом зарабатывает.. увлекательно и прибыльно
     

  20. Таня22

    Таня22 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    19
    В свободное время в декрете можно заняться чем угодно. Можно делать красивые букеты из конфет на заказ, Очень оригинально получаеться и многие заказываю особенно молодые люди. Можно подрабатывать в интернете, ведь как известно денег не хватает. Можно вышивать красивые полотенца или плоточки. Хотя свободного времени не особо то и много особенно когда ребенок уже подрос. Можно заниматься с ребенком учить буквы,названия животных. Ну а чаще всего все мамочки подрабатывают в соц. сетях.
     

  21. Eginie

    Eginie Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    26
    В декрете, пока была беременной шила для будущего ребенка бортики в кроватку, балдахин, матрасик на пеленальный комод. Также можно заняться пересмотром всех вещей с делать генеральную уборку, так как когда малыш родиться будет совершенно не до этого.
    Когда ваше чадо уже появилось на свет можно почитать различную литературу о ребенке, о воспитании, заняться хенд мейдом, готовить для мужа различные вкусные блюда и наконец-то работать над собой, своей я.
     

Поделиться этой страницей