Посоветуйте фильм ужасов

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем oTTa6bI4, 27 дек 2014.

  1. oTTa6bI4

    oTTa6bI4 Гость

    Хочу посмотреть какой-нибудь фильм ужасов про зомби. Не простое кровавое месиво, а фильм со смыслом. Кто какой фильм ужасов смотрел в последнее время?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Яна Григорьева
      Ответов:
      105
      Просмотров:
      23.866
    2. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.133
    3. bars9333
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.033
    4. контрольный выстрел
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.080
    5. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.373

  3. slavka3d

    slavka3d Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Синистер , а так по мне самый страшный фильм Искатели могил , только первая часть вторая не очень , довольно страшный фильм правда есть моменты где становится даже смешно , можешь еще посмотреть сериал Американская история ужасов , там правда 2-ой сезон не очень а другие довольно интересные
     

  4. Korveech

    Korveech Гость

    Очень много фильмов, ты хочешь современный или постарее?
     

  5. Персонаж

    Персонаж Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Вот фильмы которые я пересмотрел ,это Дориан грей,Четвертый вид,Спуск,Спуск 2, Остров проклятых,Безумцы, Константин, Сигаретный ожог,Танец мертвых, Женщина олень,Дженнифер, Шоколад.
     

  6. SuperHelper

    SuperHelper Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Посмотри сериал Ходячие мертвецы. Отличная вещь про зомби и со смыслом.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Cond!ter

    Cond!ter Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Проклятие Аннабель (2014) самый лучший фильм жанра ужасов по своим меркам !
     

  8. akirus

    akirus Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Война миров Z (c Брэд Питт'ом главной роли)
    Зомби по имени Шон (смешной фильм)
    Рассвет мертвецов
    Добро пожаловать в Zомбилэнд
    из сериалов посоветовал бы "Ходячие мертвецы"
     

  9. alexxx1609

    alexxx1609 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Нравятся фильмы на реальных событиях, а особенно ужасы. Как то посмотрел фильм Зодиак. Держит тебя на стреме до последнего. Призрак красной реки тоже не плохой фильм. Шесть демонов Эмили Роуз понравился тоже!
     

  10. Кейт Найт

    Кейт Найт Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Посмотрите фильм Земля Мертвых. Он не из последних вышедших, фильм ужасов 2005 ,но любители подобного оценят его. На Земле остался последний город, где все еще живут люди. Вся остальная планета находится во власти ходячих мертвецов.
     

  11. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    По мне самый страшный фильмы ужасов это МАМА !!! фильм супер особенно когда смотришь его ночую один то тогда полностью погружаешься в фильм и тебе становиться очень страшно что аж Мурашкин коже !!!!)))
     

  12. Lekkaria

    Lekkaria Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Фильм ужасов, про зомби и со смыслом? Посмотри сериал! "Ходячие мертвецы" - самый лучший сериал про зомби, он любому фильму фору даст. Отличная вещь, поддерживаю вышесказавшего.
     

  13. DDDaniel

    DDDaniel Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    В наше время очень мало по-настоящему хороших ужастиков. Могу посоветовать "Джипперс Крипперс", "Астрал", а вообще есть отличный и очень мрачный фильм "Разделитель". Во время просмотра создается ощущение безысходности и оно очень сильно гложет. Надеюсь что вам будут полезны мои советы.
     

  14. dimentr1910

    dimentr1910 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    25
    "1408", есть и ужасы и сюжет. Также, умный фильм ужасов - "Сияние", шикарный фильм.
     

  15. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Коллекционер часть 1 и 2! Отличный фильм! Очень кровавый! Потрясающе снят! Советую!!!)))
     

  16. Geronimo

    Geronimo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    "House of Wax" или "Дом Восковых Фигур" из более менее свежих и запомнившихся. Не совсем ужасы, но цепляет крепко, особенно если на ночь смотреть, даже меня тряхануло в паре моментов. В фильме есть некоторые сцены скорее не из ужастика, а скорее из отвратника. Но это даже добавляет некоторую изюминку в сценарий. А вообще сюжет интересный, учитывая что и в наше время такое тоже возможно в какой-нибудь заброшенной деревушке.
     

  17. Vitjlsky

    Vitjlsky Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Посмотри фильм Я ЛЕГЕНДА!В главной роли Уил Смит!Фильм заставляет поразмыслить над существованием.Собачку жалко...
     

  18. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    6 демонов Эмилли Роуз
    Вот это хардкорный фильмец, с бывшей со своей смотрел так она потом не спала до 3 часов где-то неделю, боялась что в 3 часа ночи за ней придут пхахахахха, отличный фильм на самом деле, советую)
     

  19. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Война миров Z в этом фильме не просто резня а с сюжетом который разворичивается совсем не обычно и и не ожиданные моменты подстерегают тебя на кждой минуте этого фильма .Вот еще Мой парень зомби тоже ничего но там моменты комедии.
     

  20. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Тоже очень люблю фильмы ужасов со смыслом Могу от себя посоветовать фильмы: "Другие" - это классика, неожиданная концовка и актеры, на которые приятно посмотреть, "Дом восковых фигур" - есть пара противных моментов, в целом пойдет и "Сайлентхил" - очень нравится! Желаю вам приятного просмотра! Сразу скажу это фильмы не новые. Новые не очень люблю. А еще вот забыла как фильм называется там про комнату в отеле, вроде бы 2014 называется....не уверенна.
     

  21. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Посмотрите филь Астрал и Астрал 2, страшное кино, смотрела вместе с мужем, а то одной страшновато.
    Еще посмотрите фильм Коллекционер
     

Поделиться этой страницей