Смешные фразы во время родов в состоянии шока

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем Курочка Ряба, 22 дек 2014.

  1. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Давайте писать сюда кто и что шутил говорил или же кричал во время родов!Я начну!Итак после первых родов порвалась и соответственно нужно зашиваться.Обрабатывают мне Там йодом:)щиплет нестерпимо!Кричу акушерке целуй,целуй больно мне!Она смотрит на меня и говорит,а можно я просто подую?
     

  2. lulu1002

    lulu1002 Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    меня тоже зашивали ( порвалась одна губа...) и доктор мужчина попался с юмором- он сказал что зашить надо обязательно, надо немного потерпеть, а то буду шепелявая потом и муж будет смеяться :)
     
    Ангелочек нравится это.

  3. KristinaB

    KristinaB Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    18
    мне во время схваток так хотелось кричать - но нет, я терпела... просто перед тем как идти в родильню - побывала в палате, в которую меня поселили! Боялась кричать - думаю, там же дети маленькие - розбужу ))
     

  4. Марианна

    Марианна Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У меня схватки были два дня-роді первіе и тяжолые. Хорошо что врач хорошый попался мне. (Мы решили заранее не договариватся)Он вобще противник кесаревого сечения. Так вот когда меня уже ети схватки достали, я ему говорю-все, хватит что вы за такой доктор, немедленно везите меня на кесарево сечение, иначе я подам на вас в суд, после родов. Потом мы с ним над етим смеялись, мне было очень стыдно, но он сказал, что были и похлеще меня.
     

  5. Actress

    Actress Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я когда лежала со схватками и кричала от боли, ко мне подошел врач (молодой человек) и сказала что сейчас у меня еще не сильные схватки и мне не больно, мы с ним минуты две спорили о том что больно мне или нет, после он сказал что все тут врачи рожали и им было не так больно что кричать приходилось. Я сразу про себя подумала ( Ему то точно лучше знать больно когда схватки или нет) Я все понимаю, и поняла бы на тот момент если бы ко мне подошла женщина врач и сказала такое)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Gulnaz

    Gulnaz Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Когда рожаешь бывает не до шутки)! Но вспоминая смеешься))))! Все мы кричим когда больно. А я думала буду плакать. Нет я проста за проста кричала на вес голос))! И меня зашивали! Хирург был мужчина) Естественно больно. И я по себе себе же говорю потерпи милая) немного осталось) ты же молодец). Ну врач закончил и смотрит на меня и говорит и Я МОЛОДЕЦ! ну было смешно тогда!
     

  7. lelik-bolik

    lelik-bolik Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Рассказала подруга) Во время родов порвалась, пришел врач зашивать, а она ему: "может так оставим?") Врачиха ей говорит " если так оставим муж тебя сам приведет, чтобы ушили маленько", на что подруга не растерялась и говорит "тогда зашивайте там нафиг все, чтобы больше не лазил")))
     

  8. елена исламова

    елена исламова Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    во время родов, когда немного подрезали, естественно ты уже ничего не чувствуешь, я поднимаю голову и понимаю что меня режут ножницами, я спрашиваю вы что меня режети, на что врач отвечает, да нет что ты я просто ногти решила подстричь)))))))
     

  9. Аннамос

    Аннамос Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    12
    А я в коридоре отколупывала шпаклевку от стены от боли а когда врач увидела что я со стеной сделала, сказа что сейчас мужа позовет пусть шпаклюет, я от злости пол стены расковыряла пусть шпаклюет
     

  10. Naiv18

    Naiv18 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Смешного почему то не чего не было!
    Но вот стыдно мне после родов было!
    Я просила меня прокесарить, хотела попросить убить но передумала)
    Отказывалась тужиться, когда это было нужно.
    Так что как родила, просила у всех прощения!)
     

  11. revit000

    revit000 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    15
    Извините что пишу в чисто женской теме, но не мог пройти мимо. Моя жена родила первого ребенка, я залез на окно снаружи, благо на окнах решетки и можно было держаться. Общаемся значит мы с ней, заходит нянечка и буром на меня,про то что знаете ваша жена сломала во время схваток нашу кровать. Поглядел я на эти кровати, а это сверхпрочная из хорошего толстого металла кровать, которую очень здоровый мужик не сломает в обычных обстоятельствах. Впечатление не слабое, до сир пор вспоминаем, смеемся.
     
    Ангелочек нравится это.

  12. Ангелочек

    Ангелочек Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Я во время схваток при сильно боли пела песни на свет появилась дочь с музыкальным уклоном поет и танцуе где бы не слышала музыку . сейчас беременна вторым свой репертуар я увеличила и второй раз тоже буду петь ,а врачи нашего роддома смеются во время твоих родов специально соберемся на концерт!
     
    revit000 нравится это.

  13. Анна1212

    Анна1212 Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2015
    Сообщения:
    4
    А меня доктор анекдотами "травил", когда я второй раз рожала) Честно признаться, очень приятно, когда такие замечательные врачи принимают роды)
     
    Ангелочек нравится это.

  14. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    А я когда второго рожала у него голова родилась и он закричал. Я даже не поняла что мой, лежу жду схваток. Мне акушерка говорит - мамаша, ты чего решила так оставить что ли? А я отвечаю - а может он дальше сам, сил нет? Акушерка с врачем слегли, не ждали такого поворота событий... К сожалению сам не захотел, пришлось еще трудиться?
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я при самих родах,когда резали и шили просто молчала,а вот при схватках орала как бешенная,меня акушерки успокоить не могли,мол чего так орёшь,все рожали и знают как оно,терпи. Вымучили меня 16 часов,у меня уже и сил не было. Наконец повели в родильную и у меня какраз перед креслом этим началась схватка,на что я как закричала "Помогите залезть уже на него,иначе я вам тут прям стоя рожу". Врачи ржали долго и с мужем часто смеёмся над этим,когда вспоминаем,он у двери родильной палаты стоял и всё слышал))
     

Поделиться этой страницей