После проигрыша в ЧГ Максим Колесников объявил бойкот коллективу. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В процессе подготовки к конкурсу ЧГ Максим Колесников благородно объявил о своем намерении не пытаться выставлять Павла Бабича в плохом свете, ведь у того тоже тяжелая судьба, как у него самого. Но стоило ему проиграть и покинуть конкурс, как участник настолько на всех разобиделся, что даже объявил бойкот не поддержавшему его коллективу.

    Максим Колесников оказался очень недоволен тем, что участники большинством голосов поддержали вовсе не его, а Павла Бабича. Молодой человек покинул студию, по пути обругав всех, кто ему попался, а затем объявил бойкот коллективу, который, по его мнению, оказался невероятно подлым и лицемерным, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Позже стало известно, что участники в ответ тоже обвинили Колесниковав лицемерии, а также в том, что он все время старается давить на жалость и подыскивает только топовых участниц для своей влюбленности. По словам девушек из женской спальни, Максим ведет себя, как ребенок, а не как мужчина, заслуживающий уважения.

    Еще одно разочарование Максиму преподнесла Настя Стецевят. Девушка призналась, что жалеет о том, что в прошлом году отказалась бороться за победу в ЧГ, а сейчас подумывает, нужно ли ей было вообще связываться с Колесниковым? И правильно, он все равно ничего, кроме как обижаться, не умеет. А у Насти было больше шансов вернуться на шоу в качестве одиночки, уверены ее поклонники.

    [​IMG]
    Проигрыш Максима удивил только его самого. Зрители с самого начала были уверены, что у Бабича больше шансов на победу. Особенно сейчас, когда ему удалось привлечь внимание к паре, разорвав отношения с Катей, а потом раскаявшись в своем поступке. Парень умеет признавать свои ошибки, благородно просит не винить распоясавшуюся под воздействием напитков девушку... Ну чем не ЧГ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      471
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.970
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.032
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      559

Поделиться этой страницей