Пополнение гардероба

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Trari, 19 окт 2020.

  1. Trari

    Trari Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    12
    Пришла идея пополнить свой гардероб летними платьями. Думаю, в не сезон можно купить их по более выгодным ценам. Я похудела на несколько размеров, поэтому гардероб нужно менять полностью. И это довольно накладно. Местные магазины в Черкассах выбором не порадовали. Есть ли распродажи онлайн?
     

  2. Maheketo

    Maheketo Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    16
    Приобрести любую вещь в онлайн-магазинах будет более выгодно, чем в обычных. Там и ассортимент больше, и цены ниже. И наличие модели сразу видно в нужном размере. Единственное, уточнять стоит размерную сетку по каждой вещи и просить, если есть возможность, скинуть фотографии вещи "в живую". Потому что вещи на фотографиях обрабатываются специальными программами, и цвет реальной вещи будет отличаться от заявленного. Купить платье можно из ассортимента как вариант этого онлайн-магазина https://zefirka-shop.com/platya/
     

  3. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    А вы не боитесь брать товары в сети? Мало ли как они сядут по фигуре. Я после парочки пролетов не рискую так брать. Да, на поиски уходит больше времени, и цена выше, зато я точно знаю, что буду вещь носить
     

  4. Лотос

    Лотос Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    Я бы на вашем месте не спешила. Вы уже окончательно пришли к тому весу, в котором вам комфортно? Вдруг еще будете худеть, а вещи уже купите и они будут некрасиво смотреться
     

  5. Alla Mak

    Alla Mak Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    3
    Сейчас во многих приложениях магазинов есть примерка, курьер приезжает к вам домой с вещами и вы их примеряете перед покупкой. Можно выбрать сервис с примеркой, и вуаля, никаких босоножек с алиэкспресса, которые по размеру разве что кошке)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lionna

    Lionna Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    6
    Я тоже не представляю, как можно на Али одежду покупать...
     

Поделиться этой страницей