помогите выбрать планшет

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. Игорь Василиевичь

    Игорь Василиевичь Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    17
    хочу купить себе планшет, чтобы был не очень дорогой и качественный! Подскажите хорошую модель!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Игорь Василиевичь
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      5.334
    2. Игорь Василиевичь
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.137

  3. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    На данное время могу посоветовать единственный просто отличнейший планшет nvidia shield tablet.Он стоит около 6000 грн,но он реально того стоит уж поверьте мне.Я просто со многими планшетами работал и поэтому могу советовать в этой сфере.А Nvidia как мы знаем производит видеокарты для персональных компьютеров.то есть вы понимаете на сколько это будет качественный планшет.лучше просто нету.Да и Apple выйдет дороже но менее производительнее.
     

  4. Medwed

    Medwed Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Абсолютно согласен с предыдущим ответом. Планшет NvidiaShieldTablet– это просто бомба. У нас шеф такой купил, но так как продавец ему попался честный, то не «впарил» дорогую фигню, а действительно предложил мощный и качественный планшет. Мы его тестировали всем отделом, ну и шефа учили, конечно. Батарея держит долго, графика супер (нвидиа всё-таки), проц просто зверь, про тормоза этот гаджет вообще видимо не слышал. Очень функциональный девайс.
     

  5. Nikitosenter

    Nikitosenter Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Абсолютно точно один из лучших планшетов на рынке это NvidiaShieldTablet
     

  6. axvelmani

    axvelmani Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Asus Лучшие не пожалеешь!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. bandit3012

    bandit3012 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Я бы вам посоветовал выбрать фирму UNIPad по стоимости не дорогой а по качеству даже нет никаких претензий !
     

  8. marko_O

    marko_O Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    20
    советую планшет ASUS MeMO Pad HD 8 или же Asus Nexus 7 а так же китайские с ebay не плохие, покупал отлично работает и идет на ровне с Ipad
     

  9. альберт102

    альберт102 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Ipad 3 или же nvidia
     

  10. Vseznayka

    Vseznayka Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Планшет SAMSUNG Galaxy Note 10.1
    Если деньги, то лучше купить его Android 4.1 но можно перепрошить до более новой версии
    экран 1280x800 pix - хватит для серфинга в инете и для игрушек будет достаточно
    фронтальная камера(2mpix) не очень и основная(5 mpix) тоже не очень та что если хочешь снимать видео и фото то лучше не бери
    а если все таки возьмешь для игрушек то я думаю он все потянет 4 ядра все таки
     

    Вложения:

    • planshet.jpg
      planshet.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      597

  11. Daersel

    Daersel Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Бери лучше Ipad mini 2,не плохой плоншет,по ценам немного,и все игры воспроизводит нормально
     

  12. Арсен-

    Арсен- Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    29
    если реально качественный и недорогой, могу посоветовать ASUS TF103CG, стоит в районе 10р! сам брал тоже asus но подороже чуть
     

  13. YellowOwl

    YellowOwl Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    У меня Asus tf103c. Брала, потому что 3G есть, да еще и Асус-известная марка. Пока довольна. Заплатила около 10 тысяч за все это счастье
     

  14. Алексей777

    Алексей777 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Могу посоветовать не плохой планшетик такой как Apple iPad mini 16 gb
     

  15. Kimeri

    Kimeri Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Недавно наткнулся на Lenovo A3000. Довольно хорошая модель + быстродействие за таккую цену гарантировано. Если конечно будете использовать симку в качестве 3Ж то лучше white брать но если же нет то лучше black взять так как у них разница в цене довольно значительна
     

  16. Nikita_Yatcenko

    Nikita_Yatcenko Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Говорю лично со своего опыта - купил Lenovo S6000
    Хорошая сборка , 1gb оперативы , 4 ядра по 1,2ггц и вообще тянет последнии игрушки и т.д.
     

  17. Yurikov

    Yurikov Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня Asus Fonepad FE375CXG - отличная недорогая модель (7 с половиной примерно стоит), я не жалуюсь на качество, широкая функциональность, можно использовать в качестве смартфона (7'' несложно с собой всегда носить)
     

  18. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Если планшет то только от фирмы ASUS, еще не разу не подводили, качество и выгодная цена.
     

  19. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Это же трансформер? со съемной клавиатурой? или у вас без клавиатуры модель?
     

  20. Yurikov

    Yurikov Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Судя потому, что цена в 10 тыр указана, то это скорее без клавиатуры, я смотрел, с клавой 13 стоит. Ну да, это трансформер, но можно купить без клавиатуры, а можно сразу комплект. А, ну Арсен пишет, че-то дороже купил, другую наверное модель
     

  21. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Сопоставление цены и качества в выборе планшета очень важна,потому что вы должны знать чего вы именно хотите от своего планшета,простой работы в интернете или также возможность играть в хорошие игры с отличным качеством? Если же первое можно взять простенький планшет в виде какого-нибудь Samsung Galaxy Tab 2, 7 дюймовым экраном то что надо для пользования интернетом да и не только.
    Если же для конкретных целей,например Asus transformer pad может заменить вам нетбук,скажу вам это не мало важно.У вас могут быть совмещены две вещи в одной.

    Но все же я бы отдал предпочтение яблоку,потому что продукция apple является наверное лучшей в этой сфере.Ipad mini или Ipad 3
     

Поделиться этой страницей