Помогите с выбором машины OPEL ASTRA

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Татьяна212326, 11 фев 2015.

  1. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Добрый день! Моя сестра живет на Украине. И собирается купить там машину, остановилась на одной, а помочь с выбором особо некому, проконсультируйте кто знает по этой машинке OPEL ASTRA
    Заранее спасибо
     

  2. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Вы знаете, у меня возникает похожий вопрос. Но я не знаю какой выбор сделать, купить машину российского производства новую, или поддержанную иномарку. Везде находятся свои плюсы и минусы. Так что тоже прошу помочь с выбором и советом тех кто разбирается.
     

  3. katia11

    katia11 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    17
    я стоял перед тем же выбором.деньги были или на калину 3-4 летнюю или на иномарку 95-2000 годов.выбрал иномарку. плюсы: очень качественная отделка,шумоизоляция и герметизация салона,мягкая подвеска и рулевое управление.просторный салон,мощный двигатель.так же качественная обработка кузова .минусы: запчасти иногда приходится брать под заказ и ждать несколько дней,ремонт на сто,часто малый клиренс в легковых автомобилях.так же желательно качественное топливо.
     

Поделиться этой страницей