Помогите с проблемой на турнике

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Валерий, 29 июн 2014.

  1. Валерий

    Валерий Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Занимаюсь по особой программе на турнике подробно рассказывать не буду , занимаюсь примерно 2 недели и вот появилась проблема вчера как ни в чем не бывало я делал 5 раз подтягиваний за голову,а сегодня не могу и разу сделать .помогите что случилось ?
     

  2. mag3886

    mag3886 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Ты перезанимался,и итог на лицо. И не мешало бы разминку делать. Не бери много упрожнений и резко нагрузку тоже не надо
     

  3. max

    max Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    заниматься нужно через день,чтобы мышцы отдыхали и питаться нужно после занятия чтобы востановить мышцы
     

  4. Anton175139

    Anton175139 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    11
    У тебя перетренированость.нужно дать отдохнуть организму.да,не забывай тянуться)
     

  5. Salvat

    Salvat Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Руки у тебя просто забились!Отдохни дня 3 и все будет хорошо и думаю что подтягиваться будешь еще больше!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. hlebushek

    hlebushek Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    попробуй неделю не чего не делать, ну в виде занятий на турнике. должно отойти.
     

  7. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    думаю у тебя переустали мышцы, попробуй делать зарядку, через недельку попробуй подтягиваться.
     

  8. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Просто сейчас твои мышцы начинают только адаптироваться к таким нагрузкам и потому на следующий день у тебя была просто незначительная боль в мышцах , а сами мышцы как бы ослабли. Тебе нужен отдых на несколько дней что бы мышцы восстановились и даже потом немного и выросли. Со временем твои мышцы адаптируются к таким нагрузкам и уже не будут болеть , но если ты хочешь повысить свою силу то тебе нужно будет сначала увеличивать повторения до 12-15 , а потом ещё и добавлять небольшие отягощения...
     

  9. Andrey1k

    Andrey1k Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Раскажи что ты чувствуешь когда пытаешься подтянутся?
     

  10. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    У меня такое уже было когда пытался достичь поставленный результат за короткое время. Программа должна учитывать всё. Разогрев мышц, равномерная нагрузка, необходимое количество повторений соизмеримое с уровнем подготовки, максимальное количество подтягиваний как завершающий этап тренировки – через «не могу»! Потом день отдыха. И снова «День сурка». Мои личные результаты начали появляться только после месяца такой тренировки. Обязательно не забываем про контроль своего веса и употребление в пищу продуктов богатых белком, т.к. мышцам нужна пища для роста во время отдыха. Успехов!!!
     

  11. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ты че сдурел? Кто такие программы делает? покажи мне его. Нагрузку на мышцы для их плодотворного усиления и увеличения следует делать не чаще чем 4-2 раза в неделю, желательно через день или два. Иначе ты просто сожжешь там себе все молочной кислотой, а мускульные волокна просто что называется "устанут" и в итоге никакого эффекта ты не получишь.
     

  12. Serejka322

    Serejka322 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Мышцы не восстановились после тренировки, отдых между тренировками должен составлять порядка 48 часов, при условии, что нормально питаешься.
     

  13. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Просто организм устал! каждый день не надо на турнике заниматься,отдохни и всё пойдёт)
     

  14. Depon

    Depon Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Переутомился, дай тело отдохнуть немного, и перед каждой тренировкой не забывай делать разминку, хотя бы элементарные упражнения
     

  15. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не надо ходить на турник каждый день, ты не смог подтянуться из за того что организм не восстановился !
     

  16. Dimas

    Dimas Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Подтягивайся 5 раз в день по 2 подхода и каждый раз увеличивай и все будет Норм))
     

  17. Светланrf

    Светланrf Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    19
    советую не заниматься каждый день,лучше через день, ты новичок и каждый профи скажет мышцы должны отдыхать,нужно восстанавливаться, после каждой тяжелой тренировки волокна мышц разрушаются и чтобы восстановиться нужно время иначе приведет к травмам и мышцы не будут расти и правильно питайся)))
     

  18. Koloss

    Koloss Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Перед началом тренировки надо провести разминку что бы все мышцы пришли в работу, упражнения для разминки можно найти в интернете их сейчас очень много. Так же нельзя заниматься каждый день потому, что мышцы не успевают отдохнуть, а это очень очень плохо. Для новичка нужно заниматься 2-3 раза в неделю по часу, и так постепенно увеличивать нагрузки. Очень буду рад если помог! Желаю успехов в работе с турником!
     

  19. sidiys1998

    sidiys1998 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Во первых, как уже говорили - нужен отдых . А заниматься стоит по определенным методикам и таблицам, которые легко найти в интернете. Так будет и легче , и эффективней
     

  20. Дмитpий

    Дмитpий Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Скорей всего у тебя просто мышцы мало отдыхают. Наверно петь раз - это максимум который ты можешь сделать на турнике. Значит тебе надо разбить всё это по подходам. Попробуй делать три раза по три. А через недельки две три попробуй делать четыре по три. А ещё через недельки три, попробуй пять по три. Ну а потом смотри по ощущениям. Можешь попробовать делать с передыхом через день, а можешь попробовать другим образом подтягиваться. На пример до груди, узким хватом, широким хватом, если можешь на одной руке попробуй. И главное ешь хорошую пищу и занимайся каждый день!!!!!!
     

Поделиться этой страницей