Помирившись с Настей Паршиной, Никита Уманский перестал общаться с мамой. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский и Настя Паршина недавно не желали слышать друг о друге, обещали никогда не сходиться, и их родители поддерживали распавшуюся пару в таком решении. Но влюбленные все-таки помирились, и теперь Никита не общается со своей мамой, которая категорически не понимает такое решение. Вскоре на поляну должна прибыть мама Насти, чтобы всех помирить.

    Непростые отношения Никиты Уманского и Насти Паршиной привели к тому, что ребята прекратили всяческое общение. Было сказано много неприятных слов друг о друге и складывалось впечатление, что примирения точно не будет. Настя была готова сама воспитывать ребенка, Никита не собирался ей в этом мешать, хотя его мама уверяла, что может забрать малыша к себе, так как из Паршиной никудышняя мать, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но ребята помирились, несмотря на все причиненные друг другу обиды. И теперь Никита не общается с матерью, так как Светлана Николаевна категорически не согласна принимать такую невесту. Она считает Настю одновременно глупой и очень продуманной, о чем постоянно и пишет в соцсетях. У Никиты же пока перерыв - он прекратил поднимать руку на беременную избранницу и оскорблять ее.

    Светлана Николаевна не желает понять, что ей бы следовало помолчать, не выступать единым фронтом с хейтерами и не проклинать беременную Паршину. Настя прекратит нервничать по пустякам, начнет больше внимания уделять Уманскому, а не собственной защите от нападок, и все смогут зажить спокойно и дружно.

    [​IMG]
    Ну а раз мама Никиты не понимает очевидных вещей, на поляну снова прибудет в образе миротворца мама Насти. ей уже удавалось примирить всех, подобрать нужные слова и убедить оппонентов сложить оружие. Но хватит ли у нее сил и терпения на это еще раз? Слишком много было всего сказано и сделано в адрес Паршиной...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      265
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      917
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      384
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401

Поделиться этой страницей