Поменяла свой стиль и хочу вернуться обратно, сколько ждать?

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем nadyapopova, 4 сен 2014.

  1. nadyapopova

    nadyapopova Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Хотела поменяться, сменила прическу, координально. И тип одежды. В итоге хочу вернуться обратно. Парикмахер испортил всю малину. Я хотела короткую стильную ассиметричную стрижку. А она мне постригла не ровный боб. Вот теперь отращиваю.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вишенка
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.950

  3. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    бывает(( не переживай, волосы не зубы вырастут
     

  4. Елена-К

    Елена-К Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Да, со мной тоже похожее было. нужен хороший парикмахер, знающий свое дело. не отчаивайтесь. волосы немного отрастут и идите к хорошему специалисту.
     

  5. Шехерезада

    Шехерезада Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Да! Много непрофессионалов в стране! Со мной было так пару раз, было очень обидно((но смотри на жизнь с политиком!)))
     

  6. Иннусик

    Иннусик Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Было бы из-за чего переживать.Во первых ты получила сто процентное доказательство того что ты для себя куда лучший стилист чем "профессионал",а во вторых теперь ты знаешь что для того чтобы изменилась жизнь мало сменить имидж.Психологи утверждают что женщина кардинально меняется только в одном случаи,если ее личная жизнь стухла и она,то есть женщина, хочет перемен.Видимо в твоей личной жизни тебя что-то не устраивало и ты решила,если сменить имидж жизнь раскроется с новой стороны,ведь так говорят все модные передачи по смене имиджа.Они обещают юным девушкам, что как только те сменят прическу и одежду, их жизнь изменится,хотя это далеко не так.Смею предположить что ты думала также,но перемен естественно не последовало,ведь все в нашей голове,а не на ней, и ты разочаровалась в наверняка неплохой стрижке.А может стоит взглянуть на стрижку с улыбкой и сказать себе у меня все получится.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sgarcher

    sgarcher Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Ношу на голове 3мм и нет проблем, всегда в моде))))
     

  8. Prostofanya

    Prostofanya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    у меня челка и я проходила все парикмахерские в моем городе, в итоге нашла лишь 1 салон и то я теперь записываюсь только к одному парикмахеру.Все остальные делают по своему вкусу независимо от желаний клиента и это бесит!
     

  9. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    А я всегда прикидываю в голове или на рисунке как я буду выглядеть в том или ином :)
     

  10. AlexJudas2

    AlexJudas2 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я не думаю, что нужно менять свои планы из-за криворукого парекмахера,не отчаивайся.
     

  11. Fallen

    Fallen Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Воспользуйтесь идеей девушки из этого форума и побрейтесь налысо)) будет хороший эксперимент) а найти хорошего парикмахера с чувством стиля, чувством личности человека и нормальной фантазией это огромная проблема)
     

  12. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    а я мечусь между двумя стилями, уличный, иии более приближенный к классике, элегантности. первый-удобен, второй-красив. я не могу определиться и поэтому у меня веьс гардероб в перемешку. уже и не знаю что делать. больше склоняюсь к классике и элегантности, ноооо что-то меня отталкивает. не могу с собой справится. на подсознательном уровне думаю обо всем удобном. наверное пора попробовать смешение стилей)
     

  13. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Обязательно нужен в этом деле профессионал, если хочешь кардинально измениться, нужно посоветоваться со своим мастером, подойдет ли такая стрижка (я обычно так делаю), или есть такая программа в интернете, которая подбирает тип и цвет волос для каждого человека.
     

  14. ann399

    ann399 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    3
    В жизни я меняла стиль пару раз но оба разы были неудачны. в первые когда училась в колледже постриглась очень коротко под каре и это была моя ошибка , во второй раз я з делал милирование на свои шикарные черные волосы и получился ужасный рыжий цвет волос, после этого я не меняю резко стиль а постепенно.
     

  15. mixronda

    mixronda Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Я вообще когда из парикмахерской вышла разревелась.Бабушка шампанским успокаивала )
     

  16. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Да я думаю волноваться нечего волосы ведь отрастут и всё. Не переживай ты так. Главное чтоб человеком хорошим была .
     

  17. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Главное, что не на лысо постригла)))
     

  18. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Я за всю свою жизнь как только не стриглась и не красилась))) И блондинкой была с короткой стрижкой, и брюнеткой, и рыжей))) Однажды постриглась так, что мне говорили, что на мальчика похожа)) Долго отращивала после этого волосы, но потом опять постриглась)) и за 2 года до свадьбы решила все же отрастить волосы, чтобы на свадьбе у меня была красивая длинная прическа)) С тех пор и не стригусь, только чуток подравниваю)) И муж запретил стричься коротко, уж больно ему нравятся длинные волосы)))
     

  19. kambalasja2015

    kambalasja2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    все можно изменить..я тоже не раз страдала от смены имиджа...ничего все отрастет)
     

  20. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Не стоит ростраиваться,волосы скоро отрастут,но пробывать все ровно стоит,вдруг ты найдешь тот образ который подходит именно тебе!
     

  21. eruperu

    eruperu Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    2
    не нужно становиться прежней)) поменяйся ещё раз))
     

Поделиться этой страницей