Получение кредита гражданам Украины на территории России

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Valentinka, 19 янв 2015.

  1. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Возможно ли получение кредитов гражданам Украины на территории Росии? По украинскому паспорту знаю, что кредит не предоставляют банеи. Интересует вопрос, можно ли получить кредит имея статус временного убежища?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.243
    2. annetttka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.307
    3. buzdada
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      19.762
    4. valerka037
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      6.416
    5. rusLan
      Ответов:
      81
      Просмотров:
      20.428

  3. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Я думаю шанс получить кредит в таком случае минимален. Встаньте на сторону банка. Сотрудники, работающие с просроченной задолженностью, не могут найти даже скрывающихся россиян, а что прикажете им делать с гражданами другого государства? Если и удастся найти кредитора - процент по ссуде будет сильно конским.
     

  4. grigoriy36

    grigoriy36 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я думаю шанс получить кредит в таком случае минимален. Встаньте на сторону банка. Сотрудники, работающие с просроченной задолженностью, не могут найти даже скрывающихся россиян, а что прикажете им делать с гражданами другого государства? Если и удастся найти кредитора - процент по ссуде будет сильно конским.---- полностью с вами согласен!
     

Поделиться этой страницей