Покупка товаров за рубежом !

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Vladislav1122, 7 июл 2014.

  1. Vladislav1122

    Vladislav1122 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Если вы покупаете товар то ознокомьтесь с качеством и еще смотря где сделано.Не покупайте некоторые дорогие товары на рынке это может привести вас в потери денег за некачественный товар.Бывают некоторые люди покупают товар за границей,может прийти товар в посылке а может доставщиком.Если вы сомневаетесь в товаре то зайдите на сайт где ведете код товара вы можете почитать о нем.
    Досвидания и желаю вам не покупать плохие товары!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. daniil
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      3.618

  3. Ricc

    Ricc Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Никогда не покупал товар за границей по почте, очень опасно. Потом как вернуть его или обменять. Сам выезжал за границу. Смотрел товар, так скажем щупал его и только тогда покупал его.
     

  4. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    много раз покупала за границей, но не по почте, а в реале, и везла с собой, косяков пока еще не было: берешь руками, смотришь глазами, вобщем- видишь что покупаешь!
     

  5. Лелька

    Лелька Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    10
    не думаю, что это надежно. Проблемы с возвратом и обменом очень пугают, спросить, так сказать, в случае дефекта будет не с кого! Для чего лишние расстройства? Лучше покупать товары в проверенных магазинах, где без проблем откликнуться на вашу претензию. К тому же, если вы собираетесь приобрести какие то вещи, могу сказать, что на распродажах цена будет нисколько не выше, а где то даже и ниже предлагаемых за рубежом!
     

  6. johnlennon

    johnlennon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Все время покупаем что-то за рубежом. Одежду,обувь, электронику, да в принципе все что только может пригодиться.В основном это конечно Китай. заказываем через интернет сайты и аукционы. очень редко приходят некачественные вещи. такого чтоб вообще не пришло ни разу не было. например а ебэй очень хорошая защита от такого.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Забавно читать, как люди остерегают других от покупок за границей бытовых товаров (да по сути и всех остальных). Соответственно появляется вопрос - а разве выгодно покупать у перекупа, который поехал также за границу купил?
     

  8. ksun4ik

    ksun4ik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    41
    На ебее покупать товары очень легко и надежно - деньги можно вернуть, если товар не пришел в срок (пару раз, кстати, было, что товар не пришел - деньги вернули, а через 2 дня с почты позвонили, попросили забрать, вообще бесплатно обошлось), отзывы от товаре почитать, рейтинг продавца посмотреть...
    Единственное - часто продавец со многими странами не работает, а цены у него классные и товар очень хорош... Хотя, наверно, можно договориться, я не пробовала ни разу...
    Я к свадьбе много чего заказывала на ебее, товары для рукоделия постоянно заказываю, для дома всякие гаджеты муж покупает там...
     

  9. yurasmaster

    yurasmaster Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    16
    я никогда не покупал заграницей по тому што иогут кинуть но кто умеет тому респект
     

  10. ByePlay

    ByePlay Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Не советаю возможно попадутся мошенники обокрав вас до ниточки или предложиш завышенную цену
     

  11. zaikaz

    zaikaz Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Сейчас интернет торговля набирает обороты.Не думаю,что продавец,который хочет развивать таким образом свой бизнес будет обманывать своих покупателей.Много заказываю через интернет и в фирмах и у реальных людей.Просто провожу маленькое исследование на предмет возможного мошенничества.Все таки порядочных не так уж и мало.
     

  12. chechen

    chechen Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    25
    В интернете торговля развивающееся направление. И одно из самых восстребованных направлений торговли, но всё же есть куча подводных камней
     

  13. fedianina

    fedianina Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Часто заказываю вещи на aliexpress, мне нравится. Ни разу не было никаких происшедствий и неприятностей. Но не гарантирую 100%, может мне просто везло
     

  14. Sitava

    Sitava Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Я, например, только в зарубежных интернет-магазинах покупаю детские коляски, автокресла и другие товары, на которые у нас сумасшедшая наценка. Только один пример: у нас в России коляска стоит 30 тыс, я купила точно такую же в Германии и вместе с доставкой в Россию она мне обошлась в 17 тыс. Это большая разница, согласитесь. На автокресла разница тоже существенная, около 100 евро получается. Жаль, что на многие товары сейчас вводится запрет на доставку в Россию - если у нас есть официальный представитель фирмы, то купить за границей некоторые бренды не получится. Хочешь - переплачивай, или ищи посредника. Именно поэтому в последнее время всякие посреднические фирмы пользуются большим спросом, потому что, даже оплачивая услуги посредника, все равно получается неплохая экономия!
     

  15. Гульфия

    Гульфия Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    14
    А я побаиваюсь...Хотя уже подумываю.. Мне кажется осложняет выбор в пользу покупок за границей - не знание языков
     

  16. MartaS

    MartaS Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    17
    в основном покупаем вещи , одежду, книги и т.д., но покупка в основном через посредников, чтобы застраховать свою покупку, поэтому особой выгоды не вижу, т.к. за гарантированную доставку они берут свой %
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Если я покупаю товар за границей, я не делаю это через интернет. Только лично в поездках. Кто знает какого качества он придет. да и переплачивать за доставку и ждать долгое время это не мое.
     

  18. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Делала несколько заказов в Китае, но так, мелочь. Качество соответствовало цене - очень плохое. А заказывать что-то существенное страшно - придет что-то не по размеру или плохого качества, менять и возворащать замучаетесь
     

  19. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Сейчас мало кто обманывает,тем более если покупаете через проверенный сайт. Там везде прописан рейтинг продавца,и обязательно отмечается,если товар не оригинальный.. Я например все покупаю через Али Экспресс,все удобно,товар приходит через 15 дней
     

Поделиться этой страницей