Покупка нового авто посоветуйте

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем bahtan, 28 янв 2015.

  1. bahtan

    bahtan Гость

    Всем привет вот решил купить новый авто. Цена вопроса 750-800 т. р.. До повышения цен было множество вариантов. Рассматриваю что-то типа Пежо 408, Хундай Элантра. Присматривался даже к лада приора, думал может на него хотя бы цены не подымутся, ан нет, поднялись... в общем планирую брать новый авто примерно в конце зимы. Посоветуйте что лучше взять.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.076
    2. Droni
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.809

  3. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я бы вам посоветовал покупать экономные машины, такие как Volkswagen Caddy, Renault Kangoo, или Опель Vivaro. Какую машину вам купить выбирать вам.
     

  4. huawtf

    huawtf Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    1
    я бы солярис взял и вам рекомендую,на вторичке их разбирают быстро и качество нормально,в сторону приоры даже не смотрите
     

  5. vaseloyk

    vaseloyk Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В сегодняшнее время нужно выбирать экономичную машину, так как с новой политикой цен на бензин автомобили с большим объемом двигателя просто один большой расход. Шкода Октавия. Она с мотором 1,2 литра будет стоить около 700 000 рублей. Классный, современный автомобиль и при чем очень экономичный.
     

  6. Игорь Бизнес

    Игорь Бизнес Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Согласен с автором предыдущего поста. Шкода Октавия действительно в данный момент будет выходом из сложившейся ситуации. Удачи в покупке
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. brodyaga

    brodyaga Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Советую всем!!! Берите Дэу Джентра, не пожалеете. Модель новая,пока ее раскручивают цена еще низкая. По классу во много раз лучше наших лад. В базовой комплектации есть практически все (включая кондишн). Сам год назад взял новую за 400 000 руб. и не жалею ни о чем,гоняю ее только на ТО и наслаждаюсь жизнь. Одним словом седан на 5 баллов.
     

  8. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мой совет Форд или Фольксваген моделей не буду называть! Хундай красивый спору нет, но лучше все таки Фольксваген - немец все таки!!!
     
    Руслан476 нравится это.

  9. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    При таком ценовом вопросе даже после повышения цен вариантов придостаточно. Советую эконом модели - малолитражки. К примеру возьмем Subaru Impreza 07 года, 1.5 л объем, хороша в обслуживании, компактна и очень хорошо выглядит относительно других малолитражек. Были бы деньги, купил бы себе такую, поэтому советую. Формами даже чем - то Пижо напоминает;)
     

Поделиться этой страницей