Покупка качественных часов

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Витольд, 24 июл 2020.

  1. Витольд

    Витольд Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    11
    Перешел на новую работу. Тут есть дресс-код, поэтому гардероб придется полностью менять. Думаю и аксессуары придется выбирать более статусные. Как раз думал обновить свои часы. И, если уже приобретать другие, то следует взять реально хорошие. Мечтаю о швейцарских. Но цена на новые просто огромна. Есть ли варианты купить бу не поддельные?
     

  2. Хексус

    Хексус Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    9
    Опасаться мошенников стоит, поэтому я бы не советовал искать варианты для покупки с рук. Проверить самостоятельно подлинность весьма проблематично. Купить часы стоит только в местах, где часы проходят проверку на подлинность у профессионалов. Вы можете глянуть экземпляры в каталоге, допустим, на этом сайте https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/
     

  3. Xthier

    Xthier Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    9
    Лично мне импонируют больше японские часы Casio. Модельный ряд очень широк, при изготовлении применяются инновационные технологии. Посмотрите их, может вам приглянется какая-то модель?
     

  4. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    Швейцарские часы являются эталоном качества и прочности. Это очень выгодное вложение средств. Они подчеркнут ваш хороший вкус, добавят образу изюминку.
     

  5. Alla Mak

    Alla Mak Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    3
    Добрый день, а зачем вам именно швейцарские часики? Если у вас появилось такое обстоятельство, что теперь нужно выглядеть дорого-богато, почему бы не подобрать вариант дешевле, но не швейцарский? тем более что выбор сейчас большой и можно выбрать такие, которые выглядят прилично за приемлемую цену
    Не помню кто, но какой-то очень умный мужчина говорил, что часы за 1000$ и за 10 показывают одно и то же время)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей