Покраска волос в белый

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Naskosta, 5 дек 2014.

  1. Naskosta

    Naskosta Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Очень хочу покрасить в волосы в чисто белый цвет. Обычно осветляюсь и крашусь в платиновый, но желаемого эффекта полностью это не дает. Знаю про краску Manic Panic, но она очень дорогая и держится только пару недель. Кто знает краски, максимально приближенные к белому цвету, которые нужно наносить на уже осветленные волосы?
     

  2. Загрузка...


  3. Anastasya

    Anastasya Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    8
    обратитесь в салон за помощью. дома при всем желании очень трудно добиться желаемого результата. специалист должен посмотреть качество ваших нынешних волос.
     

  4. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Самый лучший способ получить желаемый цвет волос, это поход к профессионалу. Тут без вариантов. Дешевле обойдеться чем эксперементировать на разных красках, который в итоге нужный результат так могут и не дать. Специалисты знают что с чем смешать, чтобы получился результат который нужен именно вам. Зависит от структуры волос, их состояния.
     

  5. marihom

    marihom Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А вы уверены ,что координальным перекрашиванием в другой цвет,это не повредит вашим волосам и самой коже головы?Советую для начала проконсультироваться у дерматолога.а потом уже идти в салон красоты.После такой стрессотерапии как пееркрашивание волос,они становятся как мочалка.Нужна ли вам такая красота??Попробуйте в магазине примерить парик блонд.или купите и поносите его какое то время.Ведь если в итоге вам не понравится результат окраски.потом вернуть цвет без вреда для волос вы не сможете.Так же как и долгое ношение париков приводит к залысинам.Лишний раз подумайте,нет ничего прекрасней естественного сияния волос и их натурального цвета.
     

  6. Eleanor

    Eleanor Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    16
    я бы вам посоветовала обратиться к мастеру,как раз и узнали бы краску какой пользуются мастера.1 раз потратиться зато потом знать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    Смывайтесь осветляйтесь и краска goldwell, самое главное мастера хорошего найдите, чтобы не получилось белого веника
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    только в салон к хорошему мастеру иначе белый можно сделать желтым))
     

  9. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    Ну в салон однозначно и все зависит от того, какой сейчас у вас цвет, из темного в белый без потери волос не выйти. В несколько этапов с уходами, нужно время. Могу порекомендовать только выходить в светлый Medavita составами. Они щадящие очень и качество волос сохраняют.
     

Поделиться этой страницей