Поклонники Ольги Рапунцель уговаривают ее судиться с шоу «Дом 2». Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успели Оганесяны поиздеваться над бесславно покинувшими проект Рапунцелями, как поклонники семейства с двумя детьми тут же набросились на всех несогласных с ними и требуют, чтобы Олю прекратили травить. Рапунцель, мол, оболгали, и вообще ей нужно выяснять отношения в суде и защищать свою честь и достоинство там.

    Поклонники Ольги Рапунцель верят каждому ее слову, поэтому не сомневаются в том, что она говорит правду, и на самом деле никакого мошенничества ни с рекламой, ни с квартирой не было. Ольга уже объявила, что у нее есть чеки за вещи, которые она брала у владелицы интернет-магазина, настаивавшей на том, что она пострадавшая сторона, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Рапунцель, у нее есть чеки, к тому же, рекламу сделала ее сестра. Почему она не сказала об этом сразу, загадка для хейтеров, которые также не верят в существование чеков, хранившихся Ольгой целый год, чтобы сейчас предъявить. Лучше бы предъявила рекламу, раз Алена ее сделала, злословят хейтеры.

    Но поклонники уверены, что все так и было, как рассказывает Рапунцель. А в том, что касается квартиры, они вообще требуют, чтобы Ольга отправлялась в суд и выясняла отношения там - мол, разглашают информацию без ее одобрения. Да и заявление Ольги Бузовой прозвучало довольно странно - мол, если бы знали, что квартира уже есть, то не дали бы Оле приз.

    [​IMG]

    «Отобрали бы квартиру напоследок», «Тиллаева написала, что Рапунцелей давно хотели выгнать, просто жалели. А зря жалели. Они вон покруче многих оказались)», - иронизируют зрители.
    Но ведь Рапунцель выиграла якобы благодаря большой любви к ней зрителей. Причем же тут знали или не знали организаторы о квартире Рапунцелей? Или Бузова опрометчиво призналась, что результаты голосования были подтасованы, и приз получила та, кого назначили? В таком случае могут ли отобрать приз обратно и вручить его более нуждающимся? Хейтеры считают эту идею просто великолепной.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      501
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      471
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410

Поделиться этой страницей