Поклонники Ольги Бузовой уверены, что она помирилась с Давой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники Ольги Бузовой были очень разочарованы тем, что она рассталась с Давидом Манукяном, и никогда не скрывали того, что ждут воссоединения влюбленных. Поэтому они тщательно отслеживают любые перемены в поведении бывших влюбленных и уверены, что те уже помирились - слишком много знаков свидетельствуют об этом.

    Поклонникам Ольги Бузовой и Давида Манукяна очень хочется, чтобы те помирились, и многие не сомневаются, что в паре наметилось потепление. Сами влюбленные пока делают вид, что не замечают любопытства поклонников, но те подсчитывают все необычные знаки и уверены, что свидетельств примирения достаточно даже без официального подтверждения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ольга Бузова записала песню, которую пока не презентовала фолловерам. Давид Манукян тоже выпустил трек, посвященный его переживаниям после разрыва с любимой. «Ты обнулила нас» называется произведение Давида, и никто не сомневается, что ему гарантирован успех, несмотря на просьбу Бузовой отписаться от ее жениха.

    Недавно Ольга заявила, что все возможно, она простит избранника, если тот искренне раскается. Сразу же после этого неизвестный прислал ей в гримерку цветы, но поклонники предполагают, что этот неизвестный - Манукян. Сам Дава показывает в сторис любимый жест Ольги - сердечко, к тому же, он больше не выглядит несчастным.

    [​IMG]

    «Помирились зайчики)», «Дава такой счастливый. Явно с Олей помирился», «Ну видно же, что не могут жить друг без друга», - считают пользователи.

    Это лишь некоторые из обнаруженных поклонниками мелочей. Вполне возможно, что Даве уже надоело хайповать, так как его участие в «Танцах со звездами» завершится провалом, если Бузова не призовет своих поклонников его поддерживать. Есть версия, что расставания вообще не было. Может, хейтеры в этом правы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      359
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400

Поделиться этой страницей