Поклонник Маши Давыдовой предпочел Катю Садову. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Маша Давыдова осталась без жениха. Девушке не слишком везет с ухажерами. Сначала она упустила Глеба Клубничку, который переметнулся к Насте Роинашвили и принялся ухаживать за ней, Саймон Марданшин, который ей нравится, посматривает в сторону Эллины Елецкой или просто в сторону, а теперь еще Артем Мартинчик сменил объект симпатий.

    На проекте возникают трудности, повышающие интерес к сюжету. Маша Давидова осталась без ухажера, так как Артем Мартинчик вдруг заинтересовался ее главной конкуренткой Катей Садовой. Теперь Маша осталась вообще без поклонников, так как Глеба Жемчугова упустила еще раньше, тот предпочел ввязаться в любовный треугольник с семейством Роинашвили, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Коварный Артем Мартинчик сначала на вечеринке целовал Катю, а потом на выборе симпатий вышел к Кате Садовой. Зрители не верят, что Садова заинтересована в Мартинчике, разве что для того, чтобы досадить своей сопернице, которая умеет поставить ее на место и подрывает авторитет местной «королевы». А той необходимо доказать, что она как раз совсем не «лохушка», как ее называют.

    Пока что Садова определяется, нужен ли ей Мартинчик, и есть ли смысл заводить с ним отношения, и она не единственная, кто не может определиться - Надежда Ермакова тоже страдает от неопределенности, правда, по другому поводу. У нее возник конфликт с Алексеем Адеевым, который рассказал о Наде вовсе не те вещи, которые она хотела бы услышать.

    «Мартинчик несерьезный», «Жалко Машку, мне она нравится», «Как-то не верится в серьезную симпатию со стороны Артема», - обсуждают ситуацию зрители.
    Кстати, сам Мартинчик тоже не может решить, кто из девушек вызывает у него наибольший интерес. Его вполне устраивает флиртовать и кокетничать, но при этом утверждать, что он все еще находится в свободном поиске. Одним любовным треугольником дело явно не ограничится. Будет ли это интересно зрителям, покажет время.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      931

Поделиться этой страницей