Poker

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Отличная карточная игра, правила простые, но научиться хорошо играть куда сложнее. Минимальное желаемое количество игроков - от 4-х. Чтобы играть в домашних условиях, помимо самих карт, желательно купить покерный набор, в котором есть фишки, разных номиналов, кнопка дилера и прочие возможные дополнения к игре. Разновидностей покера существует множество, но в данный момент самые распространённые - это Texas Holdem и Omaha. Турнирный покер был включен в спортивные дисциплины и не является азартной игрой, что нельзя сказать о игре в покер на кэш.
     

  2. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    А ещё мне нравиться играть в покер на кубиках, тоже очень интересно)) Вообще обожаю различные азартные игры, правда в моём окружении не все умеют играть в покер( Больше времени уйдёт на объяснение чем на саму игру... Поэтому из всех карточных игр на большое колличество человек я могу предложить лишь мафию, и то весь смысл не в картах, а в общении друг с другом
     

  3. erlapasov

    erlapasov Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Очень интересная игра, настолько её люблю, что не могу сравнить её с любой другой карточной игрой. В ней присутствуют азарт, страх, интерес, развязка, фальшив и ещё много факторов которые не наблюдается в любой другой карточной игре. Её советую играть на деньги, можно начать с помощью спичек, но чтоб призовому месту достался определенный приз в виде н-ой суммы денег, пусть и не большой. Но к сожалению фишки это самое то удовольствие которое и преследует покер, ни спички и не кубики не заменят фишки.
     

  4. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Мы с друзьями почти каждые выходное собираемся играть. Играем на мелочи, да и кто выигрывает много спонсирует пивас. Время летит не заметно, очень увлекательная игра!
     

  5. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Ну во первых минимум для игры это 2 человека (1 на 1) называется heads up по своему интересен. Где разрешен спортивный покер там вполне легально играют и в кэш называя это тренировочной игрой.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей