Покер, как вид спорта и девушки в игре

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Покер - очень увлекательная игра, у некоторых людей вызывает "Лудоманию" (т.е. зависимость). В наше время в покер играют почти все, по всему земному шару. Играют не только мужчины, но и значительная часть женской половины человечества. Хотелось бы узнать, кто из участников форума играет в покер и как вы относитесь к девушкам за игровым столом?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. troll2015
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.499
    2. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.588
    3. НатаЭм
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.398
    4. Евгений Гродзь
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.650
    5. irina1
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      6.541

  3. demonbod

    demonbod Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Играю в покер руме pokermira, poker star, отлично пролетает время, особенно когда в турнире играешь, азарт зашкаливает. Фрироллы дают отличную возможность заработать хоть долар и поиграть на мини ставках на деньги. Лично в качестве развлечения на халяву заработал первые 10 доларов за недельку .
     

  4. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Мы играем на работе в покер, на обеде! По скольку у нас коллектив сугубо мужской, соответственно играю только мужчины, ставки не большие, проиграть можно максимум рублей 300 за обед! Игра очень увлекательная и затягивает, с девушками играть не доводилось, но играли в присутствии девушек, ставки были чуть чуть по больше чем на работе и это повергало девушек в шок, мол как так можно деньгами разбрасываться! А вообще не рекомендую играть дамам в покер, потому что если затянет, то караул! Как говориться женская зависимость на много сильнее мужской!
     

  5. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Если ты зависим игрой в Покер, то ты не сможешь играть думая, у тебя будет просто страсть к игре и выиграть. А вот если ты играешь чисто для себя, то ты думаешь и следишь за игрой и действительно можешь выиграть приличный куш, к девушкам за столом отношусь очень положительно, но когда девушка выиграет тебя, то самооценка падает до нуля :D
     

  6. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    я играю в покер и даже немного зависима от него,но я бы не назвала его видом спорта,это скорее всего как наркотик ,один раз попробовал и понеслось)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Katyakk

    Katyakk Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Девушки в покере ничем не отличаются от мужчин, главное сосредоточиться на игре, а не пытаться влиться любыми способами в мужской коллектив
     

  8. dinamitor

    dinamitor Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    я не считаю покер видом спорта ,это просто развлечение,но не как не спорт
     

  9. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Раз в неделю выходим с парнем в местный клуб на игру. Девочек только 3, тогда как парней с 10, но мы так же часто выигрываем, как и они. Говорят теперь, что без нас, чего то не хватает.
     

  10. bahtan

    bahtan Гость

    Да вы правы в наше время игра в покер перешла на новый уровень так как многие люди только покером и зарабатывают, но это еще не предел для покера так как он только пришел в Россию недавно но несмотря на это более 14% Россиян уже играют в покер и выигрывают, а на счет девушек. Да любой может уверенно чувствовать себя за столом будь то мужчина или женщина даже ребенок неважно главное если умеешь играть и анализировать почему бы и нет может ты станешь новым чемпионом России в покере.
     

  11. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Лично для меня покер не является видом спорта, не играю покер и не люблю его, потому что есть много знакомых которые проиграли приличную сумму денег. Также никому не советую.
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я девушка, и я очень люблю эту игру. Очень часто играем с супругом и друзьями. Зависимости конечно нет, но поиграть я очень даже люблю.
     

Поделиться этой страницей