Появились слухи о беременности Натальи Варвиной. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Подписчики Натальи Варвиной периодически поднимают тему беременности, интересуясь, почему она никак не станет мамой. Тема экс-участнице неприятна, она всячески избегает обсуждения своего возможного материнства, но ее все равно третируют вопросами. А иногда самостоятельно додумывают то, чего нет. На дне рождения у Ксении Бородиной пользователи увидели у Варвиной растущий животик.

    Ксении Бородиной исполнилось 38 лет. По этому поводу она закатила грандиозный праздник. Сначала собрала подруг и отправилась вместе с ними в Сочи, а затем все вернулись в Москву и продолжили отмечать. Но пользователей гораздо больше заинтересовали не сами затянувшиеся празднества, а внешность одной из гостий, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Фолловеры разглядели растущий животик у Натальи Варвиной, которая была одета в юбку с завышенной талией, под которой появилась симпатичная округлость. Так как подписчики Варвиной давно ждут новостей о ее беременности и все время напоминают, что она не молодеет и рискует так и не узнать радости материнства, первая версия была вовсе не об обжорстве Натальи.

    Неужели экс-участница после стольких лет брака готовится стать мамой, радуются подписчики. Но, скорее всего, радуются напрасно, так как в одном из своих последних постов она рассказывает о подаренной карте в фитнес-клуб. Видимо, там и будет избавляться от лишних килограммов, набранных за неделю празднования дня рождения Бородиной.

    «Дорогие девушки, в догонку поздравляю вас с уже прошедшим Международным Женским Днём! Вчера совсем закружилась! Отмечали в кругу семьи, поэтому для Инстаграмм почти не осталось времени. Пока стол накрыли, поздравили друг друга, подарили подарки... Кстати, о подарках: мне подарили карту в фитнес клуб и сумку, а ещё я сама себе купила кондитерские книги специально к празднику!», - делится Наталья.

    Неужели правы те, кто уверен, что брак Варвиной и Алексея Михайловского будет безбедным, причем вовсе не из-за проблем с деторождением, а потому что у супругов нет желания становиться родителями? Может, пора подписчикам оставить Варвину в покое и не додумывать то, чего нет, из-за собственного желания видеть что-то другое?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      550
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      577
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вот реально, люди вам не надоело самим лезть в чужие жизни, семьи и спрашивать а почему так или этак?
    Они сами разберутся. Вы лучше следите за собой, вам что больше делать нечего как перебирать по косточкам каждого персонажа?
    Вот поражаюсь с такого народа....... А потом плачутся что деньги закончились, работы нету и т.д. А откуда всё это у них будет, если они
    сутками следят за жизнью других!!!
     

Поделиться этой страницей