Появились новости с Сейшел: как отдыхают победители конкурса. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Победители сейшельского конкурса уже проводят время на островах. Зрители пока получают минимум информации, в основном, от Кристины Бухынбалтэ, которая уже проводила краткое описание ситуации на острове. Теперь она дополнила свой рассказ, а заодно и Анна Мадан высказалась в сторис, как она довольна своей победой. Интересных событий на острове пока что нет.

    Анна Мадан, Максим Моргенштерн, Кристина Бухынбалтэ и Женя Ромашов сейчас находятся на Сейшелах. Двоим из них удалось стать победителями сейшельского конкурса, двое других прибыли на остров в качестве половинок победителей. Теперь Кристина и Аня рассказывают своим подписчикам, что же происходит на островах, и как они там проводят время, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Девушки продемонстрировали в сторис образы, которые им создали для финала конкурса и для их примирения, так как в процессе проведения конкурса выяснилось, что их дружба и совместное проживание в одной квартире после проекта ничего не значили. У пар накопилось множество претензий друг к другу и поддерживать друг друга в конкурсе они точно не планировали.

    По словам Жени Ромашова, погодные условия помешали им отправиться на остров любви раньше, хотя они там провели уже несколько дней, погрузиться на яхту смогли только сегодня. Из местных достопримечательностей им понравился ресторан, кроме того, они посетили пляж и пообщались с Никитой Мойсеевым, который был сейшельским участником непродолжительное время. У Никиты проживает кошка Юли Щегловой.

    На местном рынке ребята тоже успели набраться впечатлений, а Кристина даже сравнила его с молдавским, уточнив, что атмосфера хоть и схожая, зато цены категорически отличаются - слишком высокие. Туристы пока не мешают их отдыху, делать особо нечего, может, дальше сюжеты будут более увлекательными.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      454

Поделиться этой страницей