подскажите хорошую породу

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем KOKOSSS, 28 июн 2014.

  1. KOKOSSS

    KOKOSSS Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Народ не подскажите хорошую породу чтоб в дому держать и не привередливую ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Матиль
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      5.529
    2. Nikon21
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      4.123

  3. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    я с радостью помогу выбрать отличную породу собак/кошек домашних видов. Вот моя самая любимая порода - Аргентинский дог , эта порода собак очень популярна. Такая собака Всегда будешь слушаться вас! Всегда вас защищать , самое главное Правильное Воспитание/дрессировка. Еще данная порода собаки очень красивая , белая. Мужественная. Взгляд как у самого настоящего хищника , На самом деле Эта собака очень строгая , и очень редко можно найти , ту собаку этой породы которая очень спокойна. Больше процентов данной породы Любят по рычать , побегать , По беситься одним словом. Дух этой собаки Как я говорил выше - очень мужественный. И Собака этой породы не побоится даже если против нее выйдет собак 5-10 , она до конца будет защищать своего Хозяина. Данную собаку можно купить в приютах для зверей , :C очень грустно Что хозяин Такой Отважной , мужественной породы , просто отказывается и выкидывает ее .. очень грустно. В наше время Такая порода стоит от 200$ до 500$. Всем удачи В покупке . Не боитесь собак. Они видят ваш страх и нарочно пугают вас.
     

  4. Looo

    Looo Гость

    Автор, слишком мало вопросов, честно говоря.
    Дома держать можно и чихуахуа, и дога.
    Для чего вам нужна собака - компаньон для прогулок, телохранитель, охранник дома или карманное "украшение"?
    Сколько вы планируете гулять с ней - десять минут или два часа?
    Каких размеров хотите собаку? (если у вас небольшая квартира, то крупную лучше не заводить)
    Собираетесь ли дрессировать ее у профессионалов?
    Ответьте хотя бы на эти вопросы, иначе посоветовать вам ничего нельзя))

    А вообще мой совет - присмотритесь к животным в приютах. Как правило, они гораздо более здоровые, умные, преданные и благодарные человеку, чем их породистые собратья. Моя собака взята с улицы, понимает все, команды выучила буквально с первого раза, и вообще умница и красавица ;)
     

  5. belkaaa

    belkaaa Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Говорят самые спокойные и умные-это дворняжки.Вообще обожаю собак..Очень нравиться порода ротвейлер..Они очень умные послушные,не зря берут в служебные собаки.Легко поддаются дресировке,но и от хозяина многое зависит!Можно вырастить такого монстра,своей злостью и ненавистью!Таким людям никакую собаку нельзя доверить..Животное отлично чувствует зло.Так что любите своих питомцев и они ответят тем же!!!
     

  6. Наталья Куликова

    Наталья Куликова Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    28
    обожаю собак породы хаски,лайка, и немецких овчарок. самые верные ,умные и дружелюбные собаки. у меня был лайка и овчарка. обожала их. лайки по своей сути собаки няньки...любят детей)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Borsch

    Borsch Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если советовать насчет кошек,о,это определенно Шотландская прямоухая
    очень ласковые,послушные,красивые кошечки)
    у меня у самой котенок)
     

  8. berlogatreya

    berlogatreya Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Ну лучше купить обычного толстого хомяка!!Уберайте клетку раз в неделю вот и все..
     

  9. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Лично я бы предложил породу Бигль тем более если нужна собака для дома , а не для охраны потому что это очень дружелюбная и ласковая порода собак правда очень шустрая . В самом начале ей нужно уделять очень много времени при воспитании иначе собака будет очень упертой и не послушной . У этой собаки короткая и гладкая шерсть и лично у меня не было проблем с уборкой в квартире от комков шерсти или слюней и вообще эти собаки достаточно чистоплотные...
     

  10. Marina Karpova

    Marina Karpova Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Если у Вас квартира - берите пинчера-добермана. 30-35 см в холке. Спокойная, тихая, домашняя подруга. Никакого лишнего лая. Доброжелательная. Бигль конечно собака - чудо. Но в квартиру её нельзя. Не мучайте животное. Пинчер конечно тоже охотничья, но бигль если не будет постоянно двигаться начнутся проблемы со здоровьем. А еще помните милую собаку из фильма "Маска"? Вот. Тоже хороший вариант. Джек Рассел Терьер.
     

  11. Reezlik

    Reezlik Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    23
    У меня бульдог (француз), вообще проблем нет. И не большой и умный.
    Уход нужен за любым животным, а выбирать нада по габаритам жилья и количеству свободного времени
     

  12. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Немецкая овчарка. Моя нас безумно любит, а чужих во двор не пускает. Еще нет слюней и шерсти. (Когда в дом заходит, ни запаха, ни шерсти).
     

  13. hbnf

    hbnf Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Я бы посоветовала завести лабрадора. Это приятные собаки. Шоколадные, палевые, чёрные. У них прилежный, добрый характер
     

  14. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    берите тайскую..красота,грация, все при ней)) только отдавайте ей внимания немного и это будет ваш лучший друг!
     

  15. Max112

    Max112 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Хорошая порода - Хаски . Они очень понимают человека.Когда вам нужна помощь,она будет всё время с вами. Но к ним нужен особый подход. Какой именно,не могу сказать,так как к каждой собаке нужен свой подход.
     

  16. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравятся собачки породы Японский Хин).
    Непривередливая. Ласковая. Маленькая. Вообщем никаких проблем.
     

  17. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Каждому человеку подходит индивидуальная порода. не просите совета. подимайте что вы хотите увидеть в собаке? Друга? Защитника? Красотулю? Охотника? Для души? Компактную? Большую? Ответя на вопросы и можно выбрать породу!
     

  18. Katerina

    Katerina Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    ВСе зависит от того, сколько времени вы можете уделять своему питомцу. Вот у меня дома живёт чихуа-хуа, как по мне так она совсем не привередлива, только очень не любит одна оставаться, всегда плачет
     

  19. TheAcer

    TheAcer Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Мне нравится сиаманская кошечка. Спокойная, легко приучить. Царапает редко.
     

  20. Мишутка

    Мишутка Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    исключительно лабрадор
     

  21. Илья29

    Илья29 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Если кошка, то только сфинкс
     

Поделиться этой страницей