Подскажите средство для выпрямления волос.

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Tvorog621, 12 янв 2015.

  1. Tvorog621

    Tvorog621 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У меня очень волнистый волос,но мне сильно хочется прямые волосы. Обычно использую утюжок,но это очень вредно для структуры волос. Однажды даже друг посоветовал подстричься под ноль,якобы после этого волос становится идеально прямым,но не помогло,пришлось почти полгода ходить с коротким волосом,а короткие стрижки мне совершенно не идут,да и самому не нравится. Так вот,быть может есть какие-либо народные средства для выпрямления волос или шампунь,который вам известен? Буду очень рад вашим советам.
     

  2. Анна Мирошкина

    Анна Мирошкина Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Сама постоянно сталкиваюсь с тем, что хожу при влажной погоде,как маленький наэлектризованный одуванчик. Решила эту проблему с помощью кератинового выпрямления, это реальный и единственный способ заламинировать волос, во всех остальных- не химических способах- природная структура возьмёт верх. А потом начать пользоваться безсульфатными шампунями, которые долго не будет вымывать кератин и сохранит его свойства на волосах
     

  3. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Специальные маски, кондиционеры и бальзамы. Они утяжеляют волос и они становятся более прямыми. А самое лучшее - это в салоне кератиновое выпрямление или какие-либо другие процедуры
     

  4. SHANEL

    SHANEL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Делать 3 раза.Ламинирование волос в дом.условиях.1пак желатина,кипячёная вода,маска или бальзам для волос,которым пользуетесь
     

  5. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    ой, девочки, я очень много всего перепробовала и точно могу сказать - средства(косметические) точно не помогают, нужно подходить серьезнее к этой "проблеме". что касается утюжка - я его ярый противник, про то, как сильно он вредит волосам и говорить нечего. а вот что действительно выход в этой ситуации - это кератиновое выпрямление, я делаю в msk.magspa раз в полгода и очень довольна - волосы ровненькие очень долго, выглядят ухоженными и здоровыми, просто не нарадуюсь!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Лучше всего вам должно подойти кератиновое выпрямление. И волосы не портит, а наоборот сохраняет их структуру и эффект долговременный. Месяца на три точно хватить должно. Плюс используйте специальные маски. Можно конечно утюжком ежедневно выпрямлять но времени много будет отнимать, да и волосы испортите.
     

  7. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Интересно а от чего зависит кератиновое выпрямление? От фирмы которая выпускает средства или от мастера, потому что я слышала и плохие и хорошие отзыывы, как определится?
     

  8. RememVon

    RememVon Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    10
    а можно узнать сколько будет стоить выпрямление волос на длину чуть ниже плеч? в ЛС пожалуйста.
     

  9. panty

    panty Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    11
    Кератиновое выпрямление, нужно делать только у проверенного мастера, а то можно волосы очень сильно испортить, и даже если сделали кератиновое выпрямление то потом следует обязательно очень тщательно следить за волосами, чтобы эффект продержался подольше.
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    утюжок)) лучшее средство для выпрямления)
     

  11. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    Straight & Shine от Goldwell выпрямление отличное, проблем с ним не бывает. Надо делать только коррекцию на корни, когда отрастут.
     

  12. DianeGelry

    DianeGelry Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Все домашние маски требуют очень долгого применения, чтобы хоть какой-то эффект дать, многие из них неприятно использовать, сложно вымывать и т.д, некоторые вообще опасны для волос и кожи. Я могу понять женщин из прошлого века, у них не было вариантов ,и приходилось использовать что было под рукой... но сейчас -то полно прекрасных средств для волос, которые вообще с первого применения дают эффект... если хочется красивых волос, может все-таки стоит использовать для них современные, реально эффективные средства?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2019

  13. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    Для гладкость очень классная маска такая TAMING MASK Дисциплинирующая маска для непослушных волос alter ego italy, волосики перестают пушиться, мягенькие, укладываются супер, та самая гладкость появляется, волосик к волосику, ровняк)
     

Поделиться этой страницей