Подскажите какую-либо международную транспортную компанию

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Kinoman, 31 мар 2020.

  1. Kinoman

    Kinoman Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    20
    Живем всей семьей в Украине, жена сейчас работает за границей, надо срочно, а главное быстро передать ей посылку, подскажите, может, кто знает, какая международная транспортная компания, смогла бы доставить посылку моей жене?
     

  2. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Думаю, вам будет сложно найти компанию, которая быстро доставит посылку, если компании и доставляют грузы в другие страны, то очень редко, сама когда-то сталкивалась с подобной ситуацией.
     

  3. kot_baz

    kot_baz Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2020
    Сообщения:
    16
    Зайдите на любую почту и уточните, отправляют ли они посылки в ту страну, где сейчас работает ваша жена, думаю каждая почта должна отправлять посылки за границу.
     

  4. Milana.Mir

    Milana.Mir Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    30
    Как-то я не сталкивалась с международными транспортными компаниями, не приходилась отправлять посылки за рубеж. Отправляю посылки только по территории Украины, но думаю, если обратиться в любую компанию, что занимается получением и отправкой посылок, то они вам подскажут, куда обратиться. Самый быстрый способ, как я считаю, поискать на сайтах Украины, какие компании занимаются международными отправками, загляните сюда, например, https://www.odemara.com/.
     

  5. Бран Тиршах

    Бран Тиршах Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    33
    Добрый день. Есть отличная транспортная компания, которая занимается международными перевозками с Украины - "Ультра-Транс".
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей