Подписчики раскритиковали песню Димы Дмитренко. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дима Дмитренко поделился с подписчиками приятной для себя новостью - у него вышел трек, и он ждет от подписчиков максимального репоста и поддержки. Достичь успехов ему удалось благодаря прекрасной жене, которую он поблагодарил днем ранее. Подписчики как-то неправильно отреагировали на послание Димы и забросали его отнюдь не комплиментами.

    У Димы Дмитренко вышел новый трек под названием «Танцуй, малышка», и супруг Ольги Рапунцель теперь ожидает, как отреагируют его подписчики на то, что он начинает карьеру профессионального исполнителя. Поблагодарив супругу за веру в его талант и поддержку, Дима обратился к фолловерам с требованием максимального репоста, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Новостью о том, что экс-участник запел, никого не удивишь. Удивление вызывают те, кто еще не пробовал петь. Или те, кто поет, потому что есть голос и слух. К сожалению, таких среди выпускников телестройки немного, и Дима к ним не относится. Именно об этом ему и сообщили подписчики, возмутившись чрезмерной обработкой голоса.

    По мнению фолловеров, петь Дима не умеет, хотя раньше к его попыткам на проекте относились более снисходительно, даже хвалили за дуэты с Виталием Воронко. Правда, тогда Дима не менял голос до неузнаваемости. Зато сейчас его сравнивают с Ольгой Бузовой, голоса которой тоже не слышно под обработкой.


    «Хорошо, что сейчас есть масса программ для того, чтобы из НЕпевцов без голоса сделать суперзвезд», «Сколько автотюна. Даже голос не похож... Так же как и у Бузовой, на каждой песне разный голос))», «Не стоило это делать! Перевод денег у тебя и так доход не який ! Пой как раньше на кухне ! А писать вообще не стоит!», - считают подписчики.

    Тексту песни тоже досталось. Его сочли пустым, бессмысленным, глупым, просто набором слов, в общем, ужасным. Сама манера Димы, поймавшего звезду и потребовавшего «максимальный репост» тоже не впечатлила, можно было бы дописать хотя бы «пожалуйста», считают пользователи. Супруга вдохновила его не только на песни, но и на звездную болезнь?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      343
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430

Поделиться этой страницей