Подарок сыну

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Berrt, 27 мар 2020.

  1. Berrt

    Berrt Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Всем привет! Собираюсь поехать к сыну на день рождения, он живет в Киеве со своей мамой. Мы с женой давно развелись, но отношения поддерживаем. Недавно сын похвастался, что увлекся футболом, вот я и думаю, что лучше подарить сыну футбольный мяч или бутсы. А что бы вы выбрали?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Изольда
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      819
    2. Arlan36
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.807

  3. Simon

    Simon Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    14
    А что. новые бутсы для юнного футболиста будет отличным подарком. Лучше купить даже фирменные, вот например. посмотрите цены на бутсы Найк Меркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial У меня к сожалению пока сына нет, но мы с женой над этим вопросом работаем. Но зато уже есть замечательная дочка.
     

  4. Sttion

    Sttion Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    12
    У детей в этом возрасте привычки быстро меняются, сегодня он увлекается футболом, а завтра захочет заниматься борьбой. Лучше купите сыну велосипед. Думаю, такой подарок его порадует
     

  5. Стелла

    Стелла Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2018
    Сообщения:
    14
    Будет разумней по поводу подарка поговорить с вашей бывшей, может ребенок нуждается в одежде или еще в чем. А бутсы и мяч можно купить как дополнению к подарку
     

Поделиться этой страницей