Подарок племяннице

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Изольда, 19 апр 2021.

  1. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Скоро еду в гости к сестре в Минск. Надо придумать подарок племяннице. Чем увлекаются девочки 8 лет? Хочу продумать подарок и заказать доставку на адрес на конкретную дату. У меня детей пока нет, поэтому не знаю интересы современных детей
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Berrt
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      756

  3. Maheketo

    Maheketo Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    16
    Девочки такого возраста любят куклы Лол. Они бывают с живыми волосами, в разных нарядах, в шарах, капсулах. У меня дочка собирает прям по сериям. Но будьте внимательны при выборе. Очень много подделок. Они стоят дешевле. Но у них лицо плоховато прорисовано, и части тела не двигаются. Оригиналы кукол LOL Surprise и LOL OMG в Минске можно заказать тут https://lolsurprise.by/shop/
     

  4. Trari

    Trari Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    12
    На какую сумму вы рассчитываете? Девочки в данном возрасте уже проявляют интерес к творчеству. Моя очень любит плести браслеты из бисера, специальных резиночек. Просит алмазную мозайку заказать часто, интересуется разными опытами. Дарили ей наборы для них.
     

  5. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    Мне кажется, что беспроигрышный вариант это подарить конструктор Лего. Дети могут на час с ним залипнуть. Есть наборы для разных возрастов, как для девочек, так и для мальчиков. У меня дочка очень любит набор с Диснеевской Русалочкой
     

  6. Мистер Бин

    Мистер Бин Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2021
    Сообщения:
    13
    В восемь лет играют акулы? Моей кроме телефона ничего не надо. Время другое дети другие, не то что мы росли
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей