Подарок на юбилей.

Тема в разделе "Живопись, Графика", создана пользователем AnnetaZ, 26 июн 2020.

  1. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Всем привет. Я скоро еду в Москву к тете на юбилей. Ей исполняется 50 лет. Хочется подарить ей что то оригинальное, так что б осталась память , но у меня совсем нет идей. Думала, может быть картину, что скажете, или это слишком просто? Накидайте идеи, если не сложно?
     

  2. Alefftina

    Alefftina Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    18
    А на какую хоть примерно сумму вы рассчитываете? А то так сложно сориентироваться. Кстати, картина очень даже не плохой вариант. Память точно останется.
     

  3. Svet_lana

    Svet_lana Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    13
    Мне кажется, самый приятный и в то же время бюджетный подарок для родных и близких, это семейный фотоальбом, как то красиво и оригинально оформленный. Я на днях смотрела интересные варианты фотокниг , хочу своим родителям подарить на память. Они вместе уже 40 лет. Вот нашла, где в Москве такие изготавливают https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/
     

  4. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Подарите ей какое нибудь золото, либо хорошие дорогие духи. Зачем ей эта картина. Как по мне так это бесполезный подарок. Либо, вообще деньги в конверте подарите, и коробку конфет, это будет самый актуальный подарок. Женщина бы сама себе что то полезное выбрала на эти деньги.
     

Поделиться этой страницей