Почему?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Kate-Katrine, 19 ноя 2014.

  1. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Вы никогда не задумывались почему звезды выходят замуж только за богатых или за таких же звезд?
    Почему?
    Почему они выбирают себе равных? Почему они не обращают на нормальных парней(девушек), которые воспитаны, которые никогда не ударят, не изменят? почему они сами строят такую жизнь, а потом сидят и ноют, жалуются, что им так тяжело и они не могут найти свою любовь..Уф!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      620
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      487

  3. Olenka70

    Olenka70 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    потому что просто воспитаные им не не нужны,им нужны богатые)
     

  4. Lenochka3530

    Lenochka3530 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    По-моему они просто не смогут ужиться с "обычными" людьми. Вот я себе представляю что вышла замуж за звезду - дома его не бывает,постоянно на съемках/концертах, кучи поклонниц которые будут орать под окнами,присылать все что можно и жить под дверью), постоянные фотографы которые будут пытаться подловить - что-то не так сделал и все это обсуждают,вот и живи как в армии - шаг вправо расстрел) Я бы так с ума сошла
     

  5. Анастасия 192877435

    Анастасия 192877435 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Мне кажется, очень тяжело любить человека, который имеет статус выше или ниже твоего. Тут и амбиции, и гордость
     

  6. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    потому что вся "личная" жизнь так называемых звезд - это сплошной пиар и самореклама. им нужно, что о них говорили! Неужели вы правда верите,что истории об их большой и чистой любви настоящие? Это же шоу-бизнес, там ничему верить нельзя. так что они либо пиарятся, либо себе спонсора ищут побогаче:cool:
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ИМ Нужны богатые потому что ето модно. Мне так кажется
     

  8. UniBoi

    UniBoi Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Потому , что они все свое времья в бизнесе и между багатых людей и там же влюбляються , врятли они ради понтов на них женяться и т.п.
     

  9. angelica

    angelica Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    У звезды и обычного смертного разные круги общения это первый минус-вращение в разных кругах. Представте о чём бы обычный человек в таких кругах общался?А вообще деньги всегда стремятся к деньгам это же и у знаменитостей, да и у них никакой личной жизни спокойной. Им и подходит в пару кто то среди своих ,потому что они ведут одинаковый образ жизни.
     

  10. lolochka

    lolochka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Потому что они общаются в равных себе кругах. Если бы условная Бритни Спирс пошла бы в условный парк хаус американский - её бы удавили в объятиях. Поэтому тусуются в своей среде певиц и актеров. Хотя я слышала, что там ******анов много. Да и сама бритни какая то взбалмошная барышня. Ну и пусть себе там варятся в собственном соку, как говорит мой муж (не певец и не актер). Я бы ни за какие коврижки не стала бы встречаться с Ди Каприо Например!
     

  11. aliron108

    aliron108 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Они не общаются со своими фанатами и тд.Скем они общаются на тех и женятся , но и есть звезды которые женятся на простых людях.
     

  12. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Потому что они вращаются общаются и знакомятся только в своих кругах! Бывают исключени конечно! Знаменитый актер женился на официантке! Но это из разряда сказки и происходит такое 1 раз в 10-15 лет... Все зависит от круга общения... Как может актриса, которая не ходит пешком потулицам познакомиться со студентом университета, которые ездит на учебу на велосипеде.... Да никак...
     

  13. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Звёзды женятся на звёздах потому, что них круг общения свой. Жизнь у них так располагает, что по-другому не получается. Почему они должны жениться на бедных. Ведь потом люди будут говорить, как когда то про некоторых их них, что женились из-за денег или пиара.
     

  14. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Именно. У них такой круг общения. Если бы они выходили в обычные кафешки, пиццерии, на рынки, где встречали бы абсолютно обычных людей, может быть и нашли бы "судьбу", а каков круг общения, такие и люди, которые будут их окружать. Все логично
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Наверное по тому что на каждый товар свой купец. Каждый выбирает себе человека со схожими интересами. Такова жизнь. И так было всегда. Богатые и знаменитые всегда женятся на человеке своего круга.
     

Поделиться этой страницей