Почему в конце месяца падает скорость

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем adilkhan1995, 26 июн 2014.

  1. adilkhan1995

    adilkhan1995 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Почему в конце месяца падает скорость, хотя трафик у меня еще есть
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. goodka
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      18.014

  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня такое же дело, точнее проблема. У меня интернет ТТК, он без телефонной линии, за месяц 650 рублей выходит, но скорость тоже падает под конец месяца. Думаю этим самым поставщики данных услуг напоминают нам, пользователям, что пора платить по счетам :lol: А вообще это непорядочно, бывают же разные потребности у пользователей к интернету, например фильм скачать или игру, а тут бац.... и инет не грузит!
     

  4. Strateg48ru

    Strateg48ru Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    просмотрите внимательно договор, если там это не прописано то можно смело звонить в компанию и с криками требовать решить эту проблему! скажите что в конце месяца делаете какой нибудь отчет и скорость вам очень важна! и за не соблюдение договора буде требовать не устойку! они этого очень боятся! ;)
     

  5. brz250

    brz250 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Если модем,то кончается трафик.Посмотри в тарифном плане сколько тебе его дают.Бывает ночной и дневной.
     

  6. zwer

    zwer Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Я дак думал че это у всех так и не печалюсь , а после плачу и норм инет работает нормально. А у тебя не wi fi может им постаронний пользуется.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. LaNoblesse

    LaNoblesse Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Раньше тоже висло, но сменил модем и все=) С горячки взял самый дорогой... но не жалею.
     

  8. aleks753

    aleks753 Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    20
    зависит от региона где ты находишся или от модема. если далеко например как у меня дальний восток то проще переехать))
     

  9. lol21

    lol21 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда так бывает. Бытует мнение, что это из-за истекшего кол-ва трафика, после которого уменьшают скорость, даже если безлимит.
     

  10. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Дело в трафике, например если у вас безлимитный интернет, то у вас весь месяц, не зависимо начало, конец, середина, он будет одинаков, а если например у вас ограниченный лимит трафика, то естественно использовав весь, у вас упадет скорость, до невыносимой. Хотя конечно, еще зависит от провайдера и модема. А то что писали, что уменьшают скорость даже на безлимите после использования какого-то количества трафика, то это полный бред, у меня безлимит, и скорость всегда одинакова.
     

  11. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Смотря какой провайдер у Вас. Я сейчас себе подключила проводной интернет от Ростелеком, шикарная вещь, безлимитка, скорость даже при больших объемах скачивания не меняется. Раньше у меня был спутниковый безлимитный интернет, вот где нервы я потратила! В начале месяца все прекрасно, но во второй половине, просто не возможно страницы просматривать. Так что меняйте провайдера и проблемы уйдут
     

  12. Damir

    Damir Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Скорее всего в этом виноваты поставщики.Они так намекают типо пора платить или купите другой трафик))
     

  13. Сергшей

    Сергшей Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Однозначно намекают, что пора вносить оплату за следующий месяц. Сволочи =)
    А когда звонишь туда, выяснить в чем причина, отмазываются большой загруженностью канала и так каждый месяц, причем у разных провайдеров.
     

  14. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Попробуй позвонить в офис своего интернета и там узнать, должны объяснить.
     

  15. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У миня тоже такая поблема.Я з Украйни,у миня интер телеком,в месяц 190-гр плачю..А скорость некакая (((
     

  16. TheParadox

    TheParadox Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Попробуйте прочитать договор, если не чего не найдете то можете смело звонить в офис вашего интернета.
     

  17. EdgarT

    EdgarT Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    У меня флешка MTS Vivacell,дело в том что каждый месяц вы даете деньги за определенные скаченный материал(У нас например при скачиванее не больше или равно 15 GB скорость идет (при скачивание в торренте 512KB-300KB сек)Когда вы эти 15 GB Побьете так сказать,у вас будет уже умеренная скорость(при скачивание из торрента 90-200КB)никакой типо что это показывает надо платить нету,просто заканчивается трафик(Кстати вам в СМС если MTS,будет писать если вы используете лимит,и напишит бывшую и в данный момент скорость).Надеюсь чемто помог:)
     

  18. SaintRider

    SaintRider Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Оператор просит предоплату.Попробуй держать баланс постоянно полным на 1-2 месяца.и скорость падать не будет
     

  19. Vister

    Vister Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    18
    это делают сами операторы сетей обсолютно всех, что бы вы заплатили за следующий месяц для хорошего интернета
     

  20. alen-dag005

    alen-dag005 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Падает скорость из-за трафика в этом не виновата компания и он не занижает вашу скорость, К концу месяца трафик снижается то есть ваши мегабайты в любом случаи не бесконечны и из-за этого снижается скорость !!!
     

  21. Алексей1337

    Алексей1337 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Лично я даже и не чувствую разницы в работе интернета! Что в начале месяца, что в конце работает как часики :) Росстелеком
     

Поделиться этой страницей